Дом

Грязь в подъезде и лифте

Как часто у вас портится настроение, когда вы видите, что в подъезде грязно? Кругом строительный мусор и грязь, соседи оставляют мусорные пакеты у двери, а лестницы и лестничные площадки не убираются неделями. Бороться с проблемой грязного подъезда просто: подайте жалобу с помощью нашего портала. Для этого добавьте проблему, заполните форму, в которой укажите все претензии. Далее, приложите фотографии и/или видео мусора или грязной лестничной площадки и укажите адрес вашего дома (не забудьте написать номер неубранного подъезда). После того, как вы внесете всю информацию, вы получите готовое обращение, которое будет автоматически отправлено во все ответственные инстанции. Помните, что отсутствие мусора в подъезде - залог здоровья вашей семьи!

Отправить заявление
15 всего
проблем
5 проблемы
решено
7 в процессе
решения
Гуськова Лилия: В процессе решения
Здравствуйте, просим вас начать убираться в подъездах нашего дома и придомовой территории, жильцы нашего дома ежемесячно оплачивает платежи по содержанию жилого помещения, писали несколько раз в управляющую компанию "Центр", они игнорируют...
Россия, Севастополь, 5-я Бастионная улица, 5
Burov Vladyslav: В процессе решения
с конца 2016 года по сегодняшний день не производится уборка лифтов и лестничных клеток в доме №8 по ул.Ген.Хрюкина. Жалобы и письма в Управляющую компанию к желаемому результату так и не привели.Прошу разобраться в сложившейся ситуации и наладить график уборки.В противном случае ...
Россия, Севастополь, улица Генерала Хрюкина, 8
Даниленко Татьяна: В процессе решения
Добрый день. Наша УК - ГУПС "УК". В подъезде не убирают, а деньги за уборку в платежках не снимают. На первом этаже висит какой-то загадочный график уборки, последний раз уборка эта подписана 1.04.17. Снизу ручкой приписано название "СитиКомфортСервис".
Россия, Севастополь, Столетовский проспект, 24
Иванова Ирина: Проблема закрыта
Добрый день. В нашем доме вечная проблема с вывозом мусора. Управляющая компания Югжилсервис, Колобова 23, корпус Г, мусоропровод постоянно забит,сплошная антисанитария.
Россия, Севастополь, улица Колобова
Буткевич Ольга: Проблема решена
Очень обшарпанный 4-й подъезд, уборщицы нет. Жильцы периодически сами прибирают. Хотелось бы косметического ремонта.
Россия, Севастополь, Костромская улица
Астахова Евгения: В процессе решения
Подъезд № 2 по адресу ул. Вакуленчука, д. 53 корп. 8 не убирается уже несколько месяцев. В подъезде уже образовался "культурный слой", состоящий , в основном, из пыли. Управляющая компания ООО "УК "СевРЭП" не считает нужным предпринимать какие-либо действия по уборке подъезда.
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 53/8
Кузьминов Сергей: Проблема закрыта
Лифт и подъезд не убираются. Однако платежи за коммунальные услуги оплачиваются регулярно.
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 138
Игорь Самоходов: Проблема решена
За все время существования нашей управляющей компании "Центр", в моем подъезде ни разу не делалась не то что влажная уборка, но и просто не подметался мусор. Во дворе нашего дома, дворник так же замечен не был.
Россия, Севастополь, улица Дроздова, 3
Татьяна Найденко: Проблема решена
Добрый вечер, обращаюсь к вам , так как больше уже не к кому обратиться. ОБРАЩАЛИСЬ 8 раз в Администрацию 1563 ГУПС не как не реагирует ...к сожалению. А мусор растёт , растёт и растёт. Уже до самого 5го этажа. Завелись уже и крысы , тараканы и ...
Россия, Севастополь, Марсовая улица
Аида Ирза: В процессе решения
Здравствуйте! Суть нашей проблемы в следующем- мусоропровод в нашем подъезде находится в ужасном, антисанитарном состоянии, а именно в жаркую погоду источает зловонный запах, из-за того, что на внутренних стенках скопилась многолетняя грязь; в подъезде тараканы, слышно, как внутри бегают ...
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва