Дом

Протечка кровли (крыши)

Настоящее бедствие для жильцов квартир на верхних этажах - это протечка кровли дома. Страдает не только имущество, но и причиняется немалый вред здоровью людей. Что делать? Выход есть - подать жалобу на коммунальную службу. Создайте проблему, напишите все свои претензии и укажите, принимались ли меры для устранения течи кровли (крыши). Прикрепите к форме документальные и видео «вещдоки». Заполните все поля формы и нажмите кнопку «Отправить заявление». Обращение будет сгенерировано и отправлено в ответственные органы автоматически. Теперь вы знаете, что делать, если крыша протекает и протечку не спешат устранять.

Отправить заявление
24 всего
проблем
5 проблемы
решено
19 в процессе
решения
Воробьева Лада : В процессе решения
Добрый вечер, прошу вас устранить проблему протечки крыши по адресу ул. Маршала Геловани 11.. Когда идёт сильный дождь, вода течёт по стенам, капает, появляются огромные лужи, но что самое страшное так это то, что вода течёт на провода, они все помокшие насквозь. Что, если не ...
Россия, Севастополь, улица Маршала Геловани
Гидулянова Екатерина: В процессе решения
Добрый день! По ул. Гвардейская, д.10 в конце мая начался капитальный ремонт крыши подрядной организацией ООО "СпецРСУ", заключившей с НКО "ФСКР г.Севастополя" договор 11С/КР от 20.04.2017. На сегодняшний день не закончив ремонтные работы до конца и разобрав всю крышу, ремонт закончился, строители ушли. Будут ли ...
Россия, Севастополь, Гвардейская улица, 10
Тувыкина Ольга: В процессе решения
Прошу Вас принять меры в устранении проблемы регулярного протекания крыши, кровли по адресу ул. Тараса шевченко дом 21. Уже три года живу на мансардном этаже в помещении Номер 17,и наблюдаю как каждый раз после обильных дождей, начинает обильно течь с крыши по потолку ...
Россия, Севастополь, улица Тараса Шевченко, 21
Кулагина Ольга: В процессе решения
Добрый вечер, прошу Вас помочь моей бабушке(Сидько Анна Семеновна), ей 92 года, она ветеран Великой Отечественной войны, проживает по адресу ул. Хрустальная 119 кв. 27. У неё в многоквартирном доме протекает кровля до 2 этажа, рядом расположен электрощит. На потолке у неё в комнате ...
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва, 119-119А
Леуцкая Анна: В процессе решения
Здравствуйте! Наш дом состоит всего из 1 подъезда. 80 квартир. Должников по квартплате практически нет. Плюс все жильцы платят в ФСКР. Однако никто нам не помогает устранить нашу проблему-протекающую кровлю. Оставляли заявки в ГУПС "УК Гагаринского района-2", нас там отфутболивают, кровлю никто даже не осмотрел ...
Россия, Севастополь
Боловинцева Яна: В процессе решения
Важней всего погода в доме! А у Вас хорошая погода? А у нас опять идут дожди. Наша история очень давняя-на пр. Острякова 118 /подъезд № 1/ в 2011-2012 текла ливневка, намокла электр. коробка, из-за скачка напряжения лично у меня/кв 40/ сгорел телевизор и холодильник, ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 118
Буря Леонид: В процессе решения
Я, Буря Леонид Николаевич, проживаю в квартире верхнего этажа 5-этажного дома по указанному выше адресу. С сентября 2014 года квартира регулярно затапливается осадками по причине аварийного состояния кровельного покрытия нашего дома. Случаи затопления происходили во время таяния снега и позже, во время дождей. Из-за частых ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 53/2
Соловьева Ирина: В процессе решения
Добрый день. В нашем доме вот уже который год течет кровля. Наличие тех. этажа не спасает, он весь уставлен пластиковыми емкостями, в которые сквозь кровлю стекает вода после дождя или снега, а затем - и в квартиры. В нашей квартире потолок в ужасном состоянии, после дождей ...
Россия, Севастополь, улица Генерала Хрюкина, 6
Косинская Людмила : В процессе решения
После того как в ноябре подрядчик Добромит снял кровлю,прошли дожди и снега у меня в квартире текла вода по стенам и потолку ,спустя 3 недели у меняв квартире почернел потолок и стены .Фото прилагаю Найти начальника подрядной организации невозможно ,не однократно обращалась к строителям ...
Россия, Севастополь, Рабочая улица
Зайченко Елена: Проблема решена
Здравствуйте, хочу к вам обратиться за помощью. Несколько недель назад начали делать в доме крышу, дом старый, двухэтажный, находится на Горпищенко 17. Разобрали крышу, потом была плохая погода, а крыша разобрана. Ремонтники просто заклеили крышу пленкой и ушли. Из-за плохой погоды это все намокло, пленка ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 17