Дом

Насекомые и грызуны

Кто не знаком с антисанитарией в квартирах, подъездах и на прилегающей территории домов? Залежи мусора, плесень, запах канализации и, естественно, мыши и крысы, которые, в отличие от людей, чувствуют себя вольготно в таких условиях. Однако, несмотря на вопиющие нарушения, службы ЖКХ не внемлют вашим просьбам? Жалуйтесь на антисанитарию в управляющую компанию или в вышестоящие органы государственной власти. Обозначьте проблему, соберите доказательства и загрузите их на сайт, заполните все строки формы, после чего сформируйте документ. Наш сервис сформирует готовое заявление, автоматически определит куда подать жалобу и произведет отправку. Избавиться от антисанитарии в квартире и добиться улучшения условий жизни может каждый. Главное начать действовать.

Отправить заявление
7 всего
проблем
1 проблема
решена
5 в процессе
решения
Карельский Михаил: В процессе решения
В доме по ул.Фадеева 21А крысы бегают по подъезду и лестничным клеткам. Были случаи, когда грызунов видели в квартире. Прошу решить проблему.
Россия, Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 21А
Чеботарева Елена: В процессе решения
В нашем доме потравили крыс, в настоящее время в подъезде №1 и №2 стоит запах разлагающихся трупов грызунов, обращения в управляющую компанию не дают результатов! Просим убрать мертвых крыс из подвалов!
Россия, Севастополь, улица Адмирала Макарова
Александр Губанов: Проблема закрыта
В нашем районе проходя мимо многих подъездов постоянно ощущается запах отходов, крысы около многих домов разгуливают вразвалку. Тем не менее в период с января по сентябрь 2016 года во многих подъездах был произведен ремонт мусоропроводов с промывкой стволов, мусорокамер и деодорацией. В настоящее ...
Россия, Севастополь, улица Адмирала Юмашева
Елена Костецкая: В процессе решения
По мусоропроводу, в подвале дома и вокруг него,а также в подъезде бегают крысы. С июля месяца несколько раз письменно обращалась в ГУП "УК" (ул. Хрюкина, 10, директор Валис И.В.). Реакции ни какой! А крысы через канализационные трубы начали пробираться в квартиры первого этажа. Прошу помочь ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 148
Аида Ирза: Проблема решена
SOS!!! Здравствуйте, в нашем доме, расположенном по ул. Хрусталёва 75 в подвалах, во дворах расплодились и продолжают плодиться крысы!!! Более того их практически через день можно встретить в подъезде!!! Недавно, одна из них забралась в квартиру на 2-ом ...
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва
Сергей Шаров: В процессе решения
Прошу отметить тему как не решённую! Ход событий и результат излагаю: Подал Вам прозьбу.С мая месяца я регулярно обращаюсь в УК№! Гагаринского района по поводу огромного количества крыс в мусоропроводах нашего дома. Единственный раз получил ответ,что провели дератизацию и обязуются проводить регулярно.Но ни кто ничего не ...
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 21
Сергей Шаров: В процессе решения
С мая месяца я регулярно обращаюсь в УК№! Гагаринского района по поводу огромного количества крыс в мусоропроводах нашего дома. Единственный раз получил ответ,что провели дератизацию и обязуются проводить регулярно.Но ни кто ничего не делает.Крыс всё больше и больше. Поскольку УК№1 регулярно нарушает "Закон об обращениях граждан" ...
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 21