Дом

Антисанитария в жилых домах

Отправить заявление
6 всего
проблем
0 проблемы
решено
4 в процессе
решения
Лопаткин Евгений: В процессе решения
В жилом доме по адресу: город Севастополь ул. Вакуленчука дом 10 (в 3 подъезде , много лет мусоросборная камера не моется, поскольку после немногих лет эксплуатации ее отключили от водопровода и зацементировали сток. У технички нет возможности ее нормально помыть. На сегодняшний день ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
Максимов Сергей: В процессе решения
Из за ужасающего состояния подвала нашего подъезда где сгнили все трубы и коммуникации вонь в нашем подъезде и квартирах стоит такая что мы вынуждены ходить в масках в своих уже квартирах! У нас живет много пожилых людей и детей! Антисанитарное состояние подвала приводит к ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 246
папшева галина: Проблема закрыта
У нас двухэтажный 16-ти квартирный дом, 1970г постройки. Канализация выведена через дренаж по полю в речку Кача. В 2007 г дом передали городу - трасса прохождения сточных вод залилась, засорилась, дренаж тоже не выполняет свою функцию, на его месте образовалась зловонная жижа!Остальное, что не ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Андрей Сафонов: Проблема закрыта
Мой сосед Давыдовский Сергей и его брат Игорь,вырыли за пределами участка ямы для слива канализации и сделали полисадник,вокруг дома,около 100 кв.метров-тем самым захватив большую часть дороги,огородив высоким камнем.От переполнения ям,фекалии растекаются по полисаднику.Летом вонь и комары,ветром разносит заразную пыль,гепатит еще никто не отменял!Проезд машин затруднен.Писали ...
Россия, Севастополь, Пластунская улица, 25
Нина Столбова: В процессе решения
У нас периодически плохо пахнет в подъезде от мусоропровода, много лет камера не моется, поскольку после немногих лет эксплуатации ее отключили от водопровода и зацементировали сток. У технички нет возможности ее нормально помыть . Полтора года назад я обратилась в управляющую компанию  ...
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 51
Александр Орешкин: В процессе решения
Здравствуйте, во втором подъезде дома №85 по ул.Хрусталева стоит ужасная вонь из-за антисанитарного состояния мусоропровода и подвала. Прошу провести полную санитарную очистку очистку помещения мусорокамеры, подвала. Провести десинсекцию и дератизацию.
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва, 85