Дом

Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

Отправить заявление
1 всего
проблем
0 проблемы
решено
1 в процессе
решения
Перин Евгений: В процессе решения
На улице Ефремова, дом 8, 2й подъезд, около входа висит 2 доски для объявлений, электро-щит и всё это заклеивается объявлениями. Прошу демонтировать доску слева от входа, очистить электро-щит от старых объявлений и покрасить его. Чтобы для объявлений осталась только одна доска, находящаяся дальше от щита, ...
Россия, Севастополь, улица Ефремова, 8