Дом

Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах

Отправить заявление
1 всего
проблем
0 проблемы
решено
1 в процессе
решения
Виктор Печёрский: В процессе решения
День добрый , мы жители дома № 16 по адресу Камышовое шоссе ( шоссе Камышовое) неоднократно обращались в разные инстанции , но строительство и вырубка можжевельника рядом с нашей территории идёт и на данный момент застройщик намерен 15 сентября приступить к застройке.
Россия, Севастополь, Камышовое шоссе, 16