Двор

Брошенный автомобиль

Брошенным транспортным средством признается транспортное средство, имеющее признаки долгого пребывания без движения и разукомплектованности (отсутствие конструктивных элементов), транспортное средство, от которого собственник в установленном порядке отказался, транспортное средство, не имеющее собственника. Если в своем дворе вы обнаружили подобный автомобиль, сообщите об этом. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

Отправить заявление
3 всего
проблем
1 проблема
решена
1 в процессе
решения
Пиванова Ирина: Проблема закрыта
Здравствуйте, под домам стоит автомашина ВАЗ бежевого цвета, с места не двигается уже давно, к ней вообще никто не подходит
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва, 129
Ильин Илья: Проблема решена
Между домами Кокчетавская 28 и Актюбинская 37 стоит брошенный автомобиль марки Opel
Россия, Севастополь, Кокчетавская улица, 28
Василий Смирнов: В процессе решения
Добрый день. В нашем дворе несколько лет стоит брошенная машина марки ВАЗ, С пару недель назад она даже успела сгореть. При этом повредив ближайшие зеленые насаждения. Обидно... Но стоять после этого она не перестала. Уберите, пожалуйста.
Россия, Севастополь, проспект Победы, 84