Двор

Машины на газоне

Парковка транспортных средств на газоне запрещена и является административным правонарушением. Если вы стали свидетелем данного нарушения, вы можете сообщать об этом на портал. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему, при возможности приложив фотоматериалы, подтверждающие  нарушение. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в структуры, ответственные за решение данной проблемы.

Отправить заявление
6 всего
проблем
0 проблемы
решено
6 в процессе
решения
Чумаченко Нина: В процессе решения
На придомовой территории нашего дома, в непосредственной близости от дома, на газоне длительное время стоит без движения автомобиль ВАЗ с украинским гос.номером. Автомобиль не принадлежит жителям дома, а так же их знакомым. По показаниям очевидцев, автомобиль стоял на проезжей части возле нашего дома, был ...
Россия, Севастополь, улица Бориса Михайлова
Павлова Марина: В процессе решения
9 мая 2 лица пытались демонтировать бордюр газона между домами на ул.Адмирала Макарова. Были остановлены жителями дома 11.10 мая на данное место прямо через бордюр въехала машина и водитель отказался убрать машину с газона. Прошу помочь остановить захват газона под автостоянку на 5-6 машин.
Россия, Севастополь, улица Адмирала Макарова, 11
Николаева Марина: В процессе решения
Во дворе дома по улице Горпищенко дом 96 проживает 28 детей возраста 4-8 лет (дом 7 подъездный).Во дворе отсутствует детская площадка, ржавая и небезопасная арматура торчит из земли уже 30 лет. Ввиду сноса ряда гаражей за домом все автомобилисты перебазировали свои автомобили во двор дома ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 96
Анатолий Сажин: В процессе решения
Раньше, планируя покупать машину, человек задумывался о месте ее парковки, приобретал гараж для нее. Сегодня имея машину, ее хозяин считает, что ее можно парковать где угодно. Рядом с нашим двором расположена платная стоянка. На ней полно свободных мест. Но почему-то некоторые владельцы авто предпочитают ставить свои ...
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста
Александр Зиновьев: В процессе решения
Сразу скажу -я не сидел без дела и прежде чем обратиться к Вам я сам ходил на прием к руководителям УК (РЭП22),увещевал,убеждал нарушителей....все тщетно. Наша проблема-на пр.Острякова,между домами №191,195,189"а"расположена площадка,некогда покрытая газоном.Она была пригодна для прогулок и ждала своего решения по обустройству пространства ...
Россия, Севастополь, Ленинский район
Наталья Суслова: В процессе решения
В виду демонтажа 40 гаражей за домом по адресу улица горпищенко дом 96 все машины которые стояли в этом гараже встали во двор на детскую площадку, под двери подъезда, под деревья... Во дворе проживает 26 детей дошкольного и школьного возраста . Их пребывание во дворе ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 96