Двор

Детские площадки

Практически в каждом дворе есть детская площадка. Но, к сожалению, часто ее состояние оставляет желать лучшего. Реконструкция качелей, ремонт горки, замена песка в песочнице - это один из поводов для того, чтобы подать жалобу. Кто отвечает за состояние детских площадок и куда жаловаться? На эти вопросы ответит наш портал. Для этого вам необходимо создать проблему на сайте. После заполнения всех полей вы получите готовое к отправке обращение. Заявление будет автоматически отправлено в организации, отвечающие за благоустройство города. Обустройство детских площадок - это первый шаг к благоустройству всего города.

Отправить заявление
51 всего
проблем
1 проблема
решена
45 в процессе
решения
Бирко Оксана: В процессе решения
На детской площадке за домом по улице Колобова д.22 корп.2 постоянно не понятные люди,в основном молодежь распивает алкогольные напитки,мусорят и даже кидают шприцы от наркотиков в кусты. А там играют дети. Устали выметать своими силами эту дрянь с площадки. И без того старую площадку "убили" ...
Россия, Севастополь, улица Колобова, 22/2
Дещенко Александра: В процессе решения
Детская площадка, которая находится около здания КИЦ, совершенно не безопасна для детей. Карусели поломаны. Песок, который призван смягчить бетонное покрытие , местами отсутствует полностью. Слой очень тонкий. Оголились места установки комплекса,песок там отсутствует и образовались ямки. На самом игровом комплексе повреждены крепления цепей на ...
Россия, Севастополь, улица Павла Корчагина
Майдан Сергей: В процессе решения
Уже скоро год, как на углу детской музыкальной школы по адресу Переяславская, 5а, открыт люк. Никого это не интересует, или интересует когда все же Севастополь прославится на всю Россию, что на одного возможного таланта в нем станет меньше. Рядом по Богданова проходил ремонт дороги, демонтировался ...
Россия, Севастополь, Переяславская улица, 5А
Николаева Марина: В процессе решения
Просим произвести благоустройство детской площадки расположенной на ул.Горпищенко, дом 96. Площадка находится в состоянии, которое угрожает жизни и здоровью играющих детей - поломанная арматура стоит в бетоне уже 30 лет. Обрезку деревьев и кустарников, посадку цветов на территории двора производим своими силами, как ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 96
Полякова Оксана: В процессе решения
Уважаемые власти города Севастополя,просим Вас срочно отремонтировать и благоустроить детскую площадку по ул.Степаняна д.7,таким образом Вы предотвратите рейдорский захват детской площадки под застройку многоуровневого паркинга. Помогите нашим детям спокойно играть на новой площадке, а не дышать выхлопными газами машин паркинга.
Россия, Севастополь, Гагаринский район
Давиденко Наталья: В процессе решения
Во дворе домов по адресу Пр. Окт. Революции 40 корпуса 4 и 5 находится детская площадка. Хотя детской площадкой назвать это место нельзя. Стоит одна ржавая старая горка и все... Есть лавочки,на которых постоянно собираются компании для распития алкогольных напитков или перекуров. Детям негде гулять. ...
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 40К5
Расимова Мария: Проблема закрыта
Просим чиновников обратить внимание и направить свои силы на детскую площадку нашего дома (по адресу ул.Маринеско 27/Шевченко 46). Когда-то наш двор выигрывал городские конкурсы как самый благоустроенный. Но прошло много лет, время и вандализм привели к тому, что площадка теперь стала унылым и совершенно неинтересным ...
Россия, Севастополь, улица Александра Маринеско, 27
Кривопищая Людмила: Проблема закрыта
Просим произвести благоустройство детской площадки расположенной на ул.Кирова, дом 18. Площадка находится в состоянии, которое угрожает жизни и здоровью играющих детей. Обрезка деревьев и кустарников на территории площадки не производится, песок не завозится, поломанные детали конструкций не ремонтируются. Одной стороной площадка выходит на проезжую ...
Россия, Севастополь, улица Кирова, 18
синявская наталья: В процессе решения
В очень плохом состоянии детская площадка (в свое время сделанная самостоятельно руками жильцов дома пр. Победы 80).,на ней нет ничего,стоит ржавая горка и ограждена рабочей. ГУЛЯТЬ С ДЕТЬМИ НЕГДЕ,ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ
Россия, Севастополь, проспект Победы, 80
Александр Якимов: Проблема закрыта
Детская площадка во дворе дома Адм. Макарова 4 (единственная на множество домов во круге) нуждается в "обновление" Песочница криво установлена и на закрываются крышки Нет песка в песочнице Нет лавочек Нет мусорок
Россия, Севастополь, улица Адмирала Макарова, 4