Двор

Не работают фонари

Проблем у жилых районов немало. Одна из них - освещение дворов, и, как следствие, недостаточная безопасность горожан в темное время суток. Если вы столкнулись с тем, что уличные фонари в вашем дворе не работают, то можете подать жалобу, написав заявление с помощью нашего сайта. Для этого создайте проблему и опишите суть своей претензии. Далее, заполните все поля появившейся формы и вы получите автоматически составленное обращение, которое будет отправлено нашим порталом тем, кто отвечает за исправное освещение двора. Избавим город от темных пятен на карте вместе!

Отправить заявление
94 всего
проблем
8 проблемы
решено
79 в процессе
решения
Жаркова Ольга: В процессе решения
Добрый день! Двор между домами пр.Острякова 157, 159,161 нет ни одного фонаря наружного освещения, тьма кромешная, идёшь, ничего не видно.Страшно возвращаться домой.Помогите, пожалуйста! .
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 157
Бажора Людмила: В процессе решения
В селе Хмельницкое совершенно нет уличного освещения. Светит один фонарь на все село и тот работает на честном слове, светит очень тускло, идти домой в полной темноте в деревне страшно даже мне, а мой ребенок учится в городе, много уроков, часто задерживается на дополнительные занятия/кружки.
Россия, Севастополь, Балаклавский район, Балаклавский муниципальный округ, дачный поселок Хмельницкое, Изобильная улица
Зеликов Анатолий: В процессе решения
У нас во дворе не работает наружное освещение. Скоро зима, темнеть будет раньше. В доме живет много людей пожилого возраста и дети. Рядом 2 детских садика
Россия, Севастополь, Муромская улица, 80
Иванов Иван: В процессе решения
Сообщаю о необходимости добавить световые точки во дворе дома по улице Вакуленчука 10. Двор у нас большой( площадь дворовой территории составляет примерно 2500 кв.м),а освещенность его в вечернее и ночное время очень плохая,т.к во дворе стоит всего 1 столб и его не достаточно. Необходимо добавить ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
Кухто Николай: В процессе решения
Двор между домами пр.Острякова 143, 141б, 141в - хроническая кромешная тьма. Ни одного фонаря, ни одной лампочки на входе в под'езды. Сезон белых ночей прошёл, так и не начавшись, а в стиле работы управляющей компании за три года нахождения Севастополя в составе РФ ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 143
Соколова Анна: В процессе решения
Уже год во дворе ул.Маринеско 19, 19А, 21 не горят фонари уличного освещения. Вообще. На запросы в горсовет был устный ответ по телефону, что линию будут ремонтировать в этом году, но ничего не происходит. Скоро закончится лето и снова будет полная тьма, в которой ничего ...
Россия, Севастополь, улица Александра Маринеско, 21
Козловв Светлана: В процессе решения
Не горят фонари на Северной стороне по всей ул. Малышкина, раньше горел фонарь напротив моего дома по адресу Малышкина 17, уже два года как фонарь не горит. Между домами 14 и 16 в проулке вообще нет освещения, а там единственная дорога к пятиэтажным домам, обязательно надо ...
Россия, Севастополь, улица Малышкина, 14
Сотников Владимир : В процессе решения
Полностью отсутствует освещение на улице и во дворе многоквартирного дома по улице Загородянского дом 17, и, как следствие, это недостаточная безопасность горожан и детей в темное время суток.по нормативам освещение во дворах жилых домов . Для освещения придомовой территорию любого многоквартирного здания или сооружения должны быть ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Веселова Наталья: В процессе решения
Уже на протяжении нескольких лет наш двор не освещается в вечернее и ночное время. В осенне-зимний период с наступлением темноты страшно ходить. В летнее время на детских площадках собираются неблагополучные компании т.к. там их не видно. Очень просим вашей помощи с восстановлением освещения нашего двора.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Burov Vladyslav: В процессе решения
Прошу добавить световые точки во дворе домов по ул.Хрюкина 16,16А,8. Двор у нас большой( площадь дворовой территории составляет примерно 1000 кв.м),а освещенность его в вечернее и ночное время очень плохая,т.к во дворе стоят всего 2 столба и их не достаточно.Необходимо добавить как минимум ...
Россия, Севастополь, улица Генерала Хрюкина, 8