Двор

Грязь во дворах

Лужи грязи во дворе? Вы замучились бороться с коммунальными организациями, которые починили канализационные трубы, но разрушили дорожки и газоны? Вы устали просить соседей не разводить грязь во дворе и выкидывать мусор куда попало? Вам просто необходимо зарегистрироваться на сайте «Sevsvalki.net»! «Для чего?» - спросите вы. Для того чтобы добиться справедливости и при этом сохранить своё время и нервы. Всё, что от вас требуется - оставить на сайте свою жалобу на грязь и лужи во дворе, которую в кратчайшие сроки портал перенаправит в соответствующие инстанции. И ваша проблема будет решена.

Отправить заявление
19 всего
проблем
2 проблемы
решено
12 в процессе
решения
Терновая Ирина: В процессе решения
Напротив торца дома 72, вдоль дороги постоянно идёт запах канализации, особенно, когда пройдёт дождь, где то с год назад там прокладывали трубы, и видать машинами продавили. Так как машины ездят там и ставят их прямо в парке. И сейчас там стоит уже где то ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 72
Чернышев Егор: В процессе решения
Придомовая территория домов по адресу Севастополь пр-кт ген. Острякова д.184, 186 сильно замусорена. Газоны около домов завалены окурками и мусором. Возле дома 184 выставляют мусорные баки для вывоза мусора, баки переполняются и весь мусор, который не вместился, остается на площадке возле дома. Так как дом ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 184
Ларина Виктория: В процессе решения
Самая ужасная управляющая компания в г.Севастополе - это ООО "ЮГЖИЛСЕРВИС". На все телефонные возмущения жильцов о плохой работе у УК - ни какой реакции. На Колобова, 23 придомовая территория не убирается месяцами. Подстриженная трава давно покрывает территорию вокруг дома и во дворе, бутылки и бытовой ...
Россия, Севастополь, улица Колобова, 23
Кучеровская Евгения: В процессе решения
Доброго дня! Устали обращаться в обслуживающий компанию. Помогите пожалуйста!Придомовая территория не убирается вообще!!! Двор- тоже. подъезд подметаю и мою лично. Центр города...
Россия, Севастополь, улица Терещенко
Веселова Наталья: В процессе решения
управляющая компания и уборщики не считают нужным подметать территорию двора. Мусор по кустам и дорожкам бытовой - бумажки, окурки и прочее. Мусор на детской площадке не убирают уже месяц. Кульки под кустами и осколки рассыпаны по всему двору. Устные обращения в УК результата не дали.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Богданова Татьяна: В процессе решения
1. Прошу заставить управляющую компанию обслуживающую дом по адресу улица Астана Кесаева, 5/2 произвести вырезку кустов ежевики (растет с обратной стороны ж.дома - на против гостиницы ЯРД) которая разрослась и собирает под собой только мусор. 2. Заставит сотрудников гостиницы ЯРД убирать территорию вокруг гостиницы, особенно рядом ...
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 5/2
семенова елена: Проблема закрыта
улицы Адмирала Октябрьского и Очаковцев район до перекрестка,цветочный павильон,магазин ПУД,остановки,Очаковцев до конца грязные и не убираются
Россия, Севастополь, улица Адмирала Октябрьского
Александр Якимов: В процессе решения
Вовремя дождей по лестнице которая ведет к дому ул. Подольцева, 6 с гор течет бурным потоком вода, пройти по ней не намочив обувь, одежду не возможно. Рядом есть ливневая канава но она забита в связи с этим вода течет по лестнице.
Россия, Севастополь, улица Подольцева, 6
Максимов Сергей: В процессе решения
Двор нашего дома в ужасающем состоянии! Все заявлено мусором, детская площадка в таком состоянии что представляет опасность для детей! Фонарей нет совсем работающих дороги все разбиты! До подъездов дойти невозможно! На все наши обращения в управляющую компанию , к губернатору города и Правительство ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 246
Гараган Ольга: Проблема закрыта
Прошу вмешаться и защитить интересы горожан в части незаконных начислений за обслуживание жилых помещений, куда входит уборка придомовой территории, вывоз мусора, санитарное, техническое обслуживание коммуникаций, дезодорация и т.д. услуги, которые заложены в расценки. В нашем дворе с начала 2016 года (как в прочем ...
Россия, Севастополь, улица Александра Маринеско, 13