Двор

Ямы

Дорожное покрытие проезжей части и тротуаров должно находиться в надлежащем состоянии. Если асфальтобетонное покрытие дороги пришло в негодность, вы заметили множество ям и выбоин, сообщите об этом. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в организацию, ответственную за решение данной проблемы.

Отправить заявление
23 всего
проблем
4 проблемы
решено
16 в процессе
решения
Реброва Татьяна: В процессе решения
Во дворе домов между пр. ген. Острякова 246 и ул. Хрусталёва 165 дорожное покрытие разрушено более чем на 60%, тротуары отсутствуют как класс.
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Братковский Михаил: В процессе решения
Дворовые дороги имеют огромное количество ям и выбоин, которые начинаются от главного офиса управляющей компании и вдоль всего двора дома 45 ул. Героев Бреста.О проблеме сообщали в устной форме,и на сайте "Я Гражданин"никаких мер не принято.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 45
Burov Vladyslav: Проблема решена
Срочно!!!Возле подъезда №4 в 4 метрах от стоны и от входа в подъезд с начала 2017г. образовался и начал углубляться провал возле канализационного люка и опоры люка.Такое ощущение что канализация начала подмывать грунт и он просел уже на 1 метр.Жильцы дома очень обеспокоены данной проблемой,т.к. ...
Россия, Севастополь, улица Генерала Хрюкина, 8
Burov Vladyslav: Проблема решена
Срочно!!!Возле подъезда №4 в 4 метрах от стены и от входа в подъезд с начала 2017г. образовался и начал углубляться провал возле канализационного люка и опоры люка.Такое ощущение что канализация начала подмывать грунт и он просел уже на 1 метр.Жильцы дома очень обеспокоены данной проблемой,т.к. ...
Россия, Севастополь, улица Генерала Хрюкина, 8
Реброва Татьяна: В процессе решения
Единственная дорога через двор находится в плачевном состоянии, ямы занимают практически всю площадь дороги, местами длиной достигают метра.
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 54
Криволапов Олег: В процессе решения
Между домами 9 и 11 по ул. Супруна незаасфальтирован много лет разрытый тротуар.
Россия, Севастополь, улица Супруна, 9
Жихарева Ольга: В процессе решения
Во дворе 11подъездного дома по адресу пл50летСССРд5/3кв52 ужасное состояние дороги.Она вся в колдобинах,ямах.Многие из них очень глубокие.После дождей эти ямы превращаются в опасные,глубокие озёра....Если учесть,что во дворе дома нет и не было никакого освещения,то в вечернее время двор превращается в опасное место.Жителям дома приходится идти ...
Россия, Севастополь, площадь 50-летия СССР, 15
Андрусская Мария: В процессе решения
Хочу обратить внимание соответствующие службы на ужасное состояние внутри дворовых дорог ( между домами 7,9,11 по ул. Хрусталева и Пр. Острякова, 36. Кроме того, во дворах между этими домами вообще нет освещения и скамеек.
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва, 9
Людмила Сорокина: В процессе решения
Внутри домовая территория в сплошных ямах,дорога полностью разрушена,что затрудняет подъезд жизненно необходимых служб.
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 26
Киселев Илья: В процессе решения
В таком состоянии находится дорожное покрытие во дворах по адресу ул. Николая Музыки, 88. После дождя придомовая территория превращается в грязное месиво.
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки, 88