Двор

Не вывозят мусор

Для вас актуальна проблема вывоза мусора? В вашем дворе скапливаются различные отходы, в том числе строительные, и кто и как часто должен их вывозить - неизвестно? Вы хотите знать, кто отвечает за это в вашем микрорайоне? Управляющая компания не вывозит мусор - куда жаловаться? Для вас - портал «Sevsvalki.net», где вы можете озвучить проблему. Ваша жалоба на вывоз мусора будет перенаправлена в компетентные органы. Мы знаем, куда жаловаться, и предлагаем решение проблемы в два клика. Вы регистрируетесь на сайте и оставляете свою жалобу или вопрос. Например, «управляющая компания не осуществляет вывоз мусора» или «кто должен вывозить строительный мусор». Далее претензия автоматически обрабатывается порталом, и жалоба на нерегулярную или некачественную уборку отходов управляющей компанией будет рассмотрена в соответствующей организации в ближайшее время.

Отправить заявление
14 всего
проблем
4 проблемы
решено
9 в процессе
решения
Андрей Бобров: В процессе решения
С красивого вида на город, открывается и вид на мусор, почему люди так относиться к своему городу? Рядом есть кафе, стоят контейнеры, а вокруг свалка, неужели нельзя терретирию около кафе обязать владельцев убирать и вывозить мусор?
Россия, Севастополь, Исторический бульвар
Татьяна Козьменко: Проблема решена
вывозом мусора на красной горке занимается "чистый город". занимается этим компания отвратительно. если контейнера вывозятся то мусор который скапливается возле контейнеров не трогается,вонь, собаки растаскивают мусор по всей территории.за вывоз мусора оплата с каждым месяцем повышается . помогите решить проблему
Россия, Севастополь, квартал Красная Горка
Киселев Илья: Проблема закрыта
В поселке Новониколаевка вывоз мусора производится несвоевременно, что способствует образованию несанкционированных свалок.
Россия, Севастополь, Нахимовский район
Виктор Божко: В процессе решения
Во дворе нашего дома свалка из мусора. Отходы кафе, которые находятся в тц "Тут же" оставляются сзади заведений, т.е. в нашем дворе. Мимо этого места невозможно проходить, горы мусора! Просьба ликвидировать свалку!
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 40К4
Елена Ларина: В процессе решения
Наш жилой дом,что на Истомина 14б , находится рядом с детским садом(Оборонная 11). Мои окна и балкон выходят прямо на хоз.двор детсада.Там же,на хоздворе, стоят два мусорных бака.Мусоровозка забирает мусор исключительно по ночам,а именно с 2.00 ночи до 4.30.Все это действие сопровождается оглушительным звуком,скрежетом ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район
Андрей Лянник: Проблема решена
Не регулярно с августа 2016 вывозится мусор. Вместо установленной субботы могут вывезти в последующий понедельник или среду. В 2015 году в летний период мусор вывозился 2 раза в неделю. В этом году на обращение на двух разовый вывоз (июль, август) "ООО Воробьев" проигнорировало. Вместо этого ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район, поселок Любимовка, Качинское шоссе
Shepel Elena: В процессе решения
В нашем доме по ул. Хрусталева 125 не освобождаются мусоросборники и мусорокамеры, не убирается придомовая территория, во дворе образовалась куча мусора. Обращались в городскую службу 1563, в управляющую компанию"УК" директор Валис И.В.," Крымкомфортсервис".Просим посодействовать решению нашей проблемы.
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва, 125
Наталия Пархоменко: В процессе решения
Добрый день. Мусор не вывозят. Жуткая картина около школы №41 из-за не вывоза мусора, весть район в пластике, пакетах и прочем мусоре
Россия, Севастополь, Томская улица
Ксения Внукова: В процессе решения
Здравствуйте, помогите решить нашу проблему: возле нашего подъезда стоит мусорный контейнер, он очень редко вывозится. Окна в квартирах страшно открывать из-за ужасного запаха. Что бы попасть в свой подъезд, мы и наши дети ходим "по мусору". Также стало страшно входить в подъезд из-за бездобных собак ...
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 7
Марина Лобанова: В процессе решения
Управляющая компания "Югжилсервис" не оборудовала место для сбора мусора (только контейнер без крышки, без ограждения, в неположенном месте).и не вывозит по мере накопления. В результате гору мусора растаскивают бездомные животные,выбрасывают на проезжую часть дороги бомжи, упаковки разносятся ветром, мусор давится колёсами автомобилей. В 5 ...
Россия, Севастополь, улица Павла Корчагина