Двор

Незаконные гаражи

Незаконно установленные металлические гаражи (ракушки) становятся настоящей напастью: мешают проходу людей, проезду и парковке машин, нарушают эстетику двора. Чтобы убрать гаражи и остановить их строительство, вам следует подать жалобу в соответствующую организацию. Создайте проблему. Напишите, где незаконно установлены ракушки. Укажите все обстоятельства дела и приложите фотографии и другую информацию (если имеется). После этого нажмите «Отправить заявление» и оно будет подано нами в компетентные органы. Не ждите, пока незаконных ракушек и гаражей станет еще больше! Действуйте!

Отправить заявление
2 всего
проблем
0 проблемы
решено
2 в процессе
решения
Наталия Мишина: В процессе решения
В самом центре нашего двора, на пр.Октябрьской революции 57 установлено 2 гаража. Установлены они были давно для участников ВОВ. Давно уже нет в живых этих людей, гаражи перепроданы другим лицам, которые используют их для сдачи в аренду. Главная проблема заключается в том, что гаражи, располагаются ...
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 57
Алексей Иценков: В процессе решения
Я инвалид 2-й группы войны в Афганистане. Нуждаюсь в гараже вблизи места проживания по ПОР 22/7, кв.2. Соответствующей службой мне был дан ответ, что я могу взять участок в аренду или выкупить в собственность. Для обоих вариантов надо писать заявление о предварительном согласовании с приложением ...
Россия, Севастополь, квартал Лётчики