Двор

Свалки во дворах

Мусор и бытовые отходы должны складироваться в специально отведенных для этого местах. Если вы обнаружили несанкционированную свалку или захламление территории, сообщите об этом. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в организацию, ответственную за решение данной проблемы.

Отправить заявление
37 всего
проблем
10 проблемы
решено
24 в процессе
решения
Чайка Юлия: В процессе решения
Свалка в парке Московский рынок (60-ти летия СССР), за гаражами напротив дома Острякова 78
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 78
Иванова Лидия: В процессе решения
За д. 20-Д по ул. Гоголя находится свалка мусора уже много лет и никто ничего не решает. Регулярно там собираются бомжи, устраивают костры, что может привести к пожару, т.к. там много деревьев и может просто сгореть дом. Управляющая компания ничего не делает, власти тоже. К ...
Россия, Севастополь, улица Гоголя, 20Д
Митрофанова Татьяна: В процессе решения
Работая на Учкуевке весь сезон, я заметила,что отремонтировали дорогу, а урны не поставили , икогда утром иду на работу, то проходишь мимо гор мусора ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Данилушкина Надежда: В процессе решения
Здравствуйте!Между домами на ул. Острякова 172-а и Хрусталева 109 ,.стоят мусорные баки и спец.контейнер для строительного мусора.Именно это спецконтейнер не вывозят уже около двух недель...Контейнер переполнен мусором и уже вокруг растет обширная свалка из бытового мусора...Примите пожалуйста меры!!!!!Спасибо!