Двор

Шумные компании

Под окна вашего дома с наступлением темноты стекаются пьяные шумные компании, и вы не можете спокойно спать? Шум во дворе портит ваше настроение и самочувствие? Что делать, если ночью шумят во дворе жилого дома, куда обращаться? Бороться с нарушителями спокойствия порой бывает очень сложно, но это реально. Если шумят в вашем дворе, вы можете составить жалобу с помощью нашего портала. Потратив несколько минут на регистрацию на сайте, описание проблемы и предоставление необходимых свидетельств, вы сможете прекратить шум во дворе. Ваше заявление автоматически отправится в органы, способные разобраться с данной проблемой. Шум ночью, который доносится со двора вашего жилого дома, не должен мешать сну, поэтому пишите заявление и с помощью нашего портала боритесь с нарушителями спокойствия.

Отправить заявление
6 всего
проблем
1 проблема
решена
3 в процессе
решения
Алексеева Татьяна: В процессе решения
В Балаклаве на Таврической набережной с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник с 22.00 и до 4-5 утра проводятся уличные ночные дискотеки. Особенности расположения данной дискотеки и ландшафт Балаклавской бухты приводят к тому, что вся эта дискотека слышна у ...
Россия, Севастополь, Мраморная улица
Зубко Валентина: В процессе решения
Добрый день! Под моим балконом постоянно собирается молодёжь,курят.ругаются матом,орут как потерпевшие, весь дым у меня в квартире,просто не выносимо жить и это всё потому, что здесь находится магазин.ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОДАВАЛИ СИГАРЕТЫ И СПИРТНОЕ при домовой территории,было бы меньше проблем для жильцов!Зимой хоть закрыты окна,я ...
Россия, Севастополь, улица Адмирала Юмашева, 17В
Юлия Владимирова: Проблема решена
Размещение незаконной наливайки, с пьяными строителями, шумящими с утра до 12 ночи.Идя вечером с остановки, расположенной чуть ниже, приходится проходить через заведение с быдло-посетителями.Местные дети должны с детства смотреть на эту пьянь возвращаясь с вечерних кружков?
Россия, Севастополь, улица Военных Строителей
Елена Филимонова: Проблема закрыта
По адресу улица Горпищенко, 62 располагается заведение, которое именуется "Закусочная 24". Каждую ночь происходят систематические нарушения общественного порядка, а именно - субъекты в состоянии алкогольного опьянения нарушают тишину, дерутся и прочее прочее, в следствие чего невозможно спать. Производится регулярный вызов правоохранительных органов, дабы всех ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 62
Владислав Симонов: В процессе решения
Коллективное заявление Довожу до вашего сведения, что во дворе жилого многоквартирного дома №8 Бухты Казачья расположено помещение (кафе «Гликерия»), принадлежащее 471 отделу торговли управления торговли ЧФ РФ, находящееся в аренде субъекта Курбатовой Ольги Николаевны, предпринимательская деятельность которой влечет за собой систематические нарушения общественного порядка в виде ...
Россия, Севастополь, Казачья бухта
Татьяна Грищенко: Проблема закрыта
В нашем дворе на детской площадке на каждой перемене курят, употребляют спиртные напитки , нецензурно выражаются учащиеся из школы 41. Предлагаю провести во всех соседствующих с этой школой дворах рейд правоохранительных органов и принять соответствующие меры к таким подросткам и их родителям.
Россия, Севастополь, улица Горпищенко