Двор

Отсутствие детских площадок во дворах

Отправить заявление
6 всего
проблем
1 проблема
решена
3 в процессе
решения
Каргаполов Сергей : Проблема закрыта
Добрый день. Хочу поставить в известность о том что в нашем дворе по адресу Проспект Гагарина 11 нет не то что детской площадки,а даже лавочки. пару лет назад приезжала комиссия какая то..и сказала что у нас для детской площадки двор маленький.хотя это далеко не так...у нас очень ...
Россия, Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 11
Киселев Илья: Проблема закрыта
Отсутствуют детские площадки во дворе.
Россия, Севастополь, микрорайон Максимова дача
Владимир Голуб: В процессе решения
Добрый день, Огромный двор в районе Московского ТЦ, 4 многоквартирных дома, ооочень много детей. А детская площадка отсутствует, весь двор в автомобилях. Сейчас проходит программа Детская площадка в каждый двор. А нам такая площадка не досталась, хотя даже место под эту площадку есть. В итоге приходится ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 58
Татьяна Деманова: Проблема решена
Здравствуйте! Во дворе дома 15 по переулку Новикова (10-ый километр) детская площадка представляет собой жалкое зрелище. Все имеющиеся конструкции настолько устарели и пришли в негодность, что детей страшно подпускать к ним…А ведь в нашем и соседнем домах много деток, которые сейчас лишены возможности безопасно играть ...
Россия, Севастополь, переулок Новикова
Наталья Суслова: В процессе решения
Во дворе дома по адресу горпищенко дом 96 проживает 26 детей дошкольного и школьного возраста- разбитый асфальт, отсутствие детской площадки, остатки арматуры от качелей... В доме 6 подъездов. Общая площадка между домами горпищенко 96 и горпищенко 92. На этой общей площадке собираются дети четырех домов! ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 96
Юрий Кудрявцев: В процессе решения
В сквере по ул.Вакуленчука между 9 и17 домами детская площадка, которой более 25лет, пришла в полную негодность и представляет угрозу для детей. В этом же сквере установили в 2915г новые скамейки но не поставили ни одной урны.В сквере 25%деревьев -сухостой,несколько лет деревья не обрезаются.Сквер практически ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 13