Двор

Нехватка парковочных мест во дворе

Отправить заявление
2 всего
проблем
0 проблемы
решено
2 в процессе
решения
Павел Филиппов: В процессе решения
Недавно во дворе нашего дома(ПОР, 22/5) убрали незаконно установленные гаражи и вывезли мусор, оставшийся от них, теперь на освободившемся месте остались бетонные порожки и ямы от убранных гаражей. Во дворе не хватает парковочных мест, но сейчас появилась возможность использовать освободившуюся территорию под парковку. Однако, нужно ...
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 22К5
Киселев Виктор: В процессе решения
Во дворе не хватает парковочных мест, есть неиспользуемая огражденная площадка на территории двора, которая помогла бы полностью решить эту проблему
Россия, Севастополь, улица Гоголя, 42