Двор

Плачевное состояние дворов

Отправить заявление
6 всего
проблем
0 проблемы
решено
4 в процессе
решения
новикова светлана: В процессе решения
Добрый день. 29 марта было отправлено обращение по ремонту асфальтового покрытия внутри двора, так как двор не внесен в общий городской список на сайте правительства.Ответа нет. В 2016 году в июле- августе две квартиры №3 и №8 отправили на сайт правительства обращения о ...
Россия, Севастополь, улица Яна Гамарника
Дармограй Людмила: В процессе решения
Ужасное состояние улицы киянченко. Кроме того, что улица не заасфальтирована, по ней протекает местная канализация, и сама улица не освещена. Вместо асфальта - просто камни, грязь и лужи. Улица узкая, и чтобы проехать машине, переходы должны прибиться к заборам.
Россия, Севастополь, улица Киянченко
Максимов Сергей: В процессе решения
Наш двор в ужасном состоянии- все разбито, дороги одни ямы, придомовая территория захламлена мусором и отходами света и уличного освещения вообще нет!!! Детская площадка в диком состоянии, подойти к подъезду и не сломать ноги практически уже не возможно! На всезнание обращения в Правительство города ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 246
Полина Петренко: В процессе решения
Обращались в марте: "На ул. Дм. Ульянова на склоне между верхней и нижней частью улицы располагаются заброшенные спортивные площадки: поле для баскетбола, волейбола, комплекс турников и брусьев, детская площадка. Из-за отсутствия освещения, там часто собираются алкоголики и наркоманы, в кустах бутылки и шприцы, по ночам ...
Россия, Севастополь, улица Дмитрия Ульянова
Киселев Илья: Проблема закрыта
Во дворе школы №58 нет заборов, дорога находится в неудовлетворительном состоянии, грязь на обочинах. Установлен лежачий полицейский, но нет знака, поэтому в этом месте неоднократно сбивали детей.
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 11
Киселев Илья: Проблема закрыта
После подрыва шестнадцатиэтажного дома, двор по адресу ул. Владимирского, 8А так и не привели в порядок. Придомовая территория перерыта, побита крыша и тд. Отсутствует освещение.
Россия, Севастополь, улица Адмирала Владимирского, 8