Двор

Необрезанные деревья

Отправить заявление
6 всего
проблем
2 проблемы
решено
4 в процессе
решения
Иванов Иван: В процессе решения
Во дворе жилого дома по ул. Вакуленчука дом. 10 стоят сухие деревья, мимо них ходят дети и взрослые, а также протянуты провода. От деревьев при ветре обрываются крупные ветки и падают на прохожих, неоднократно обращались в ГУПС УК ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
Ильин Сергей: В процессе решения
Добрый день! Проблема бездействия в борьбе с "Американской бабочкой" в нашем дворе Сталинграда 39 , а так же соседних дворах 41 двор и П.Корчагина тд. имеет ужасающий вид !! У многих деревьев уже съедены листья и гусеницы расползаются дальше поедая новые деревья!! ! ...
Россия, Севастополь, проспект Героев Сталинграда, 39
Заставная Валентина: Проблема решена
В мини парке около за остановкой Виктория на проспекте Победы, как ехать в город стоят сухие деревья около дорожки в количестве 5 штук, мимо них ходят дети и взрослые, а также протянуты провода, в случае сильного ветра ветки могут упасть на головы прохожих. Кусты при ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Рутына Валентина: В процессе решения
Возле дома по ул, Ерошенко12 находится засохшие деревья, опасные для людей, для машин, От деревьев при ветре обрываются крупные ветки и падают на прохожих, обращались в ЖЭК №5 писали заявление, но толку мало Помогите нам пока не случилось беды,
Россия, Севастополь, улица Ерошенко
Гэлеску Юлия: Проблема решена
Во дворе по адресу Николая Музыки 88-А (со стороны бывшего спортзала) растёт дерево каштан ,которое представляет опасность как для людей проживающих в этом доме так и для машин которые паркуются. От дерева при ветре отрывает крупные ветки и наносят урон личным ценностям.Уже дважды приезжали сотрудники ...
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки, 88А
Светлана Богданова: В процессе решения
Возле дома находится старое засыхающее дерево - акация. 05.08.2016 г. мною было отправлено обращение в Департамент гор.хозяйства. Ответ до сих пор не получен. Никаких мер не принято.
Россия, Севастополь, улица Кулакова, 7