Двор

Неправильное размещение мусорных контейнеров

Отправить заявление
16 всего
проблем
5 проблемы
решено
9 в процессе
решения
Иванов Иван: В процессе решения
Здравствуйте! Не смотря на то, что в нашем жилом доме есть мусоропровод с контейнерами для мусора, в районе нашего дома, вдоль внутри дворовой дороги была установлена контейнерная площадка с нарушением САНПиН и других нормативов. Несмотря на регулярный вывоз мусора, очень сильный ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
Ставская Ирина : В процессе решения
Вечная свалка мусора в начале ул. Уральской при спуске к рынку. Почему там убрали контейнеры, которые хоть иногда вывозили. Есть специальная площадка, которую огородили и перекрыли, стоит пустая, а мусор валят прямо на землю - пройти на рынок по лестнице уже затруднительно, про вонь и ...
Россия, Севастополь, Уральская улица, 3
зуева инга: В процессе решения
витрина города "пляж хрустальный".в 10 метрах от подъезда жилого дома рестораторы поставили мусорные баки,куда сваливают все СВОИ пищевые отходы,бутылки и т.д.Вечная грязь,вонь,собаки,птицы вот еще и крысы появились.Полная антисанитария!!!!Арендаторы пляжа и 5 (!!!!) ресторанов,вместо того,чтобы совместно решить проблему,свалили ее на жильцов и город.Стыдобище,честное слово! Первое,что видит ...
Россия, Севастополь, набережная Адмирала Клокачёва
Головинский Антон: В процессе решения
В дополнение к предыдущему обращению о неправильном размещении мусорных контейнеров от 21.05.2017 сообщаю, что согласно Постановлению правительства Севастополя от 20 февраля 2015 г. № 106-ПП При уборке в ночное время следует принимать меры, предупреждающие шум. Необходимо проектировать размещение площадок вне зоны видимости с транзитных ...
Россия, Севастополь, Новороссийская улица
Головинский Антон: В процессе решения
Мусорные контейнеры перенесли с оборудованной площадки, на которой они стояли более 30 лет на новое место под окнами жилого дома. На новом месте нет площадки, оборудованной для размещения контейнеров, расстояние от жилого дома менее 20 метров(что противоречит санитарным нормам), контейнеры закрывают обзор при выезде ...
Россия, Севастополь, Новороссийская улица
Савченков Павел: Проблема решена
На улице Гоголя, дом 20А на пешеходной дорожке, со стороны улицы, поставили мусорный контейнер который мешает проходу. Со второго этажа дома 20А выбрасывают мусор который образуется во время ремонта. Прямо из окна в этот мусорный контейнер.
Россия, Севастополь, улица Гоголя, 20А
Фортуна Федор: Проблема закрыта
Навесы для мусорных баков по улице Горпищенко возле домов 9 и 14 установлены неправильно! Навесы установлены прямо возле проезжей части,а так как конструкция навесов не позволяет выбрасывать мусор в баки СО СТОРОНЫ ТРОТУАРА,то жители вынуждены, для выброса мусора, выходить на проезжую часть дороги,что очень опасно.Проносящийся ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 14
Заставная Валентина: Проблема решена
Около дома на пр. Победы 23, стоит ларек вторсырье, возле него выгружены, кем-то бетонные мусорные корзины, сзади ларька парк, мусорные баки воляються на земле уже в течении 6 месяцев и никому до этого нет дела, ни дворникам которые убирают, ни управляющей комании, ни участковым, фото ...
Россия, Севастополь, проспект Победы, 23
Терещук Татьяна : В процессе решения
Жильцы нашего дома по адресу пр. Гагарина, д. 10 неоднократно обращались в ГУПС "Стрелецкая бухта" с просьбой перенести мусорные баки с территории двора на прежнее место их расположения у проезжей части. Наш двор расположен по дороге на площадь 50-летия и люди из других домов, идущие ...
Россия, Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
Ягин Андрей: Проблема закрыта
Добрый день! Напротив нашего дома по улице Карантинная, 39 находилась незаконно установленная контейнерная площадка. После заявления жильцов нашего района выходила комиссия и приняла решение о переносе площадки. Площадка была перенесена в конце декабря 2016 года. Однако компания "Чистый город" продолжает ставить бункеры для мусора напротив нашего ...
Россия, Севастополь, Карантинная улица, 39