Двор

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отправить заявление
13 всего
проблем
1 проблема
решена
12 в процессе
решения
Иванов Иван: В процессе решения
Возле дома по адресу Вакуленчука дом 10 отсутствуют урны для мусора. Вместо урн управляющая компания Стрелецкая бухта оставляет коробки, которые не очищаются длительное время и мусор переполняет их. Ветром мусор разносит по всему двору и придомовой территории. Необходимо 1. Оборудовать дворы и подъезды указанного выше дома ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
Дорофеева Татьяна: В процессе решения
Здравствуйте помогите пожалуйста !!!!!!! У нас многоквартирный дом ,мусорки стояли у людей под окном с разрешением жека мы переставили их чуть дальше ,но с саседнего дома пожаловались и их убрали вообще вот 1.5 года мы живем без мусорки.Мусор кидают везде и в доме и около ...
Россия, Севастополь, улица Маршала Геловани, 7
Чернышев Егор: В процессе решения
Возле домов по адресу пр-кт ген. Острякова 184 и 186 отсутствуют урны для мусора. Вместо урн управляющая компания оставляет возле подъезда коробки или контейнеры, которые не очищаются длительное время и мусор переполняет их. Ветром мусор разносит по всему двору и придомовой территории. Необходимо 1. Оборудовать дворы и ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 184
Кулаев Роман: Проблема решена
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему с мусором во дворе. Наш ЖК обслуживает 3 разных управляющих компании, поэтому нет единого места для мусорных баков. Конкретно наш корпус (подъезды 1-3) обслуживает УК СевЖилСервис. Они вытащили мусорные баки на улицы прямо перед входом в подъезд, но только для двух ...
Россия, Севастополь, Античный проспект, 12
Родичев Александр: В процессе решения
Доброго времени суток . Помогите в решении проблемы. 6-7 лет назад в одностороннем порядке ЖЭК убрал контейнеры, которые находились возле дома по адресу ул. Гоголя 37 A . Я так понимаю по логике работником коммунального предприятия -нет контейнеров-нет проблем (мусор не нужно вывозить и ...
Россия, Севастополь, улица Гоголя, 37А
Яна Боловинцева: В процессе решения
Большая просьба! Помогите! Живем по адресу - пр. Ген Острякова 118 ,в доме нет мусоропровода. Дом считается малосемейкой, почти 200 квартир. Много пожилых людей, тех, у кого маленькие дети. Ранее носили мусор на площадку с мусорными контейнерами около дома №112.По просьбе бабушки-активистки ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 118
Аида Ирза: В процессе решения
Мы проживаем по ул. Хрусталева д. 75, напротив нас расположен дом Острякова №118. Проблема в том, что в этом доме отсутствуют мусоропроводы и контейнеров для ТБО у них тоже нет!!! Ближайшие контейнеры находятся через 4 двора, и не все жильцы дома доносят свой мусор до ...
Россия, Севастополь, Ленинский район
Екатерина Тараненко: В процессе решения
Уже не первый месяц отсутствуют мусорные баки. Обращения в "управляющую компанию" ни к чему не приводят. В нашем доме по адресу просп.Ген.Острякова, 118 живёт много пожилых людей и семей с маленькими детьми. Ближайшие мусорные баки расположены КРАЙНЕ ДАЛЕКО, что доставляет очень большие трудности. Просим помощи, ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 112
Наталья Жаравина: В процессе решения
Во дворах очень грязно, нет урн. Возле дома №3 когда-то был небольшой, но очень красивый парк. Были высажены розовые кусты, стояли скамейки. Можно было гулять с детьми. Сейчас на клумбах только горы мусора, а от скамеек остались только столбики. Помогите решить проблему!
Россия, Севастополь, улица Драпушко
Екатерина Лебедева: В процессе решения
Нет мусорных контейнеров, во дворах стихийная свалка, двор не убирается, подъезд к дому плохой-дорога в кошмарном состоянии, как детям ходить в школу? Начинается учебный год,осенью с дождями дорога элементарно перекрыта из-за огромных луж.
Россия, Севастополь, улица Гоголя, 37А