Двор

Опасные объекты во дворах жилых домов

Отправить заявление
4 всего
проблем
0 проблемы
решено
3 в процессе
решения
Андреев Александр: В процессе решения
У дома 68 третий подъезд по улице Горпищенко стоит под углом в 45% старое дерево ,с которого постоянно падают сухие ветки на людей и машины . Да и само дерево в любой момент может упасть на прохожих !
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 68
Моисеев Андрей: Проблема закрыта
Между домами по ул. Репина 22 и Репина 24 существует арочный проход, верхняя панель перекрытия находится в аварийном состоянии. По данной проблеме больше месяца назад было написано в электронном виде обращение в ГУПС "Стрелецкая бухта", также были и телефонные обращения, но к сожалению вопрос не ...
Россия, Севастополь, улица Репина
Лидия Иванова: В процессе решения
В торце дома №1 по улице Б.Михайлова более 10 лет стоит бесхозный заброшенный фундамент непонятно для чего.Он огорожен металлическим забором, который падает от порыва ветра и представляет опасность травмирования для детей близлежащей школы №49 которые постоянно крутятся возле опасного объекта
Россия, Севастополь, улица Бориса Михайлова, 1
Авраменко Татьяна: В процессе решения
Добрый день, наш дом на горе, перед домом небольшой дворик, который в удручающем состоянии (даже нет ни одной скамейки) заканчивается обрывом высотой около3-4 метров. Ранее было ограждение ( красивые балясины) , которые разрушились. Деревья есть сухие, которые при сильном ветре скоро упадут, территория разрыта севтеплоэнерго ...
Россия, Севастополь, Батумская улица, 33