Двор

Угроза падения деревьев на жилые дома

Отправить заявление
8 всего
проблем
1 проблема
решена
7 в процессе
решения
Карташова Светлана: В процессе решения
Вопрос спила дерева во дворе дома №7 по ул. Геловани совсем не вопрос эстетики, хотя высоченное трухлявое дерево, скрипящее при порывах ветра, картинку уюта во дворе портит. Здесь вопрос безопасности, поскольку дерево нависает над зоной, где играют дети на импровизированной детской площадке, и находится в ...
Россия, Севастополь, улица Маршала Геловани
Балышева Ольга: В процессе решения
Здравствуйте! Убедительная просьба: помогите в спиле прогнившего дерева (абрикос) в нашем дворе возле дома 29 по ул. Большой Морской (дерево уже опасно наклонилось в сторону 27 дома и при падении может упасть на прохожих), а так же в спиле прогнивших и треснувших веток на акации ...
Россия, Севастополь, Большая Морская улица, 27
Мулюков Мидхат: В процессе решения
Здравствуйте!Дважды обращался в Департамент городского хозяйства вот с таким письмом:"Прошу спилить дерево(пирамидальный тополь),произрастающий рядом с моим домом по ул.Саперная,дом №1.Данное дерево является источником угрозы не только для моего дома,но и соседних.Расстояние от дерева до моего дома менее 10 метров.Высота дерева около 30 метров,диаметр у основания ...
Россия, Севастополь, Сапёрная улица, 1
Ищенко Любовь: В процессе решения
Просим рассмотреть нашу просьбу по поводу удаления старых деревьев (абрикос) стоящих в придомовой территории напротив 1 подъезда по адресу: ул.Хрулева д.12 , а точнее, напротив наших квартир в благоустроеннном палисаднике, а также произвести проверку и ...
Россия, Севастополь, улица Хрулёва, 12
Егор Чурик: В процессе решения
Прошу принять меры по устранению опасности падения аварийных деревьев и сухих веток напротив дома №16 по улице Ефремова. Деревья высотой с пятиэтажный дом не раз уже ломались во время сильных ветров и падали на проезжую часть и тротуар. Беспокоит, что однажды ветка может упасть ...
Россия, Севастополь, улица Ефремова, 16
Полина Петренко: В процессе решения
Во дворе дома №5 по ул. Дм. Ульянова со стороны ул. Шостака два засохших грецких ореха высотой до 4го этажа, которые при ветрах могут упасть на дом и придомовую дорожку. Половина дерева уже отвалилась при летнем шторме. Во дворе дома №5 со стороны подъездов также ...
Россия, Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 5
Елена Коршунова: Проблема решена
Во дворе дома стоит старый, сухой тополь, который вот-вот упадет.При каждом ветре постоянно падают сухие палки, он наклонился и жители дома постоянно бояться что он упадет на дом, заденет балкон. Несколько раз звонили в управляющую компанию Центр. Они приходили, смотрели и все. Помогите решить нашу ...
Россия, Севастополь, улица Очаковцев, 36
Татьяна Шешегова: В процессе решения
Прошу организовать спил аварийных деревьев и сухих веток возле домов № 8 и 10 по ул. Ефремова. Большие сухие ветки с платана (торец дома №8), превышающего высоту дома падают даже в безветренную погоду и угрожают жизни и здоровью жильцов, повреждению автомобилей, Кроме того, в ветреную ...
Россия, Севастополь, улица Ефремова