Дороги

Неправильная парковка

Парковка на тротуарах и выделенной полосе общественного транспорта - наиболее частые нарушения, о которых нужно непременно сообщить компетентным органам. Подать жалобу просто: создайте проблему, опишите суть своей претензии и прикрепите фотографию. Пользуясь алгоритмом, заполните все поля всплывающего окна, и вы получите автоматически сгенерированное обращение, готовое к отправке, и необходимую контактную информацию. Борьба с неправильной парковкой - это шаг навстречу удобному для людей городу.

Отправить заявление
2 всего
проблем
0 проблемы
решено
2 в процессе
решения
Петр Ребик: В процессе решения
По улицам Пушкина, Кучера и ближней к ним части ул. Ленина часто невозможно пройти иначе, чем выйдя на проезжую часть, из-за припаркованных на тротуарах автомобилей. ДПС годами с этим не борется, и, как видно на фото, даже сама паркуется на тротуарах. У меня уже собралось ...
Россия, Севастополь, улица Ленина
Елена Разговорова: В процессе решения
На площади 50-летия СССР переместили торговые палатки ближе к кинотеатру, освободив немного площади для людей, но в то же время усугубили положение тем, что машины паркуются так, что стало невозможно без риска пройти на эту площадь. Возле бывшего кинотеатра, у входа, возле остановки постоянно машины, ...
Россия, Севастополь, площадь 50-летия СССР