Дороги

Ямы и выбоины

Состояние дорог в Севастополе оставляет желать лучшего: ямы и трещины на асфальте становятся частой причиной поломок автомобилей и провоцируют аварии. Куда пожаловаться, если дорожное покрытие пришло в негодность или из-за плохих дорог вам был причинен ущерб? Мы вам поможем написать обращение. Вам необходимо создать проблему, внести все необходимые сведения и загрузить фотографии ям. Далее, будут выбраны компетентные организации, и вы сможете подать жалобу на плохое состояние дороги, нажав на кнопку «Отправить заявление». Не молчите, если увидели разбитые дороги. Ведь вы хотите, чтобы ваша жизнь была комфортной?

Отправить заявление
76 всего
проблем
6 проблемы
решено
67 в процессе
решения
ДЕМШИНА ЛАРИСА: В процессе решения
Спасибо Департаменту транспорта и дорожно -транспортной инфраструктуры за положительное решение о ремонте дороги Харьковской возле домов 67 . 69 .71 .Севастопольский автодор должен в текущем году заделать ямы .просадки. выбоины.Жители нашей улицы просят побыстрей отремонтировать дорогу на улице Харьковской возле домов номер 67. ...
Россия, Севастополь, Харьковская улица, 69
Юрков Сергей: В процессе решения
Прошу обратить внимание ответственных лиц в городе на состояние дорог в жилой зоне по адресу ПОР 47,49 ,Юмашева 16. Состояние дорог отвратительное, что является опасностью, как для проезжающих автомобилей , так и для пешеходов, особенно пешеходов с колясками в темное время ...
Россия, Севастополь, улица Адмирала Юмашева
Эпштейн Людмила: В процессе решения
На новой отремотированной дороге по ул. Генерала Петрова водоканалом год назад у дома номер 20 разрыта яма, засыпана щебнем и незасфальтирована. Два месяца назад у дома номер 4 по ул. Ген. Петрова опять разрыта водоканалом дорога, незасфальтирована. Оба участка дороги были вновь отремонтированными. Кто закрывает ордера ...
Россия, Севастополь, улица Генерала Петрова, 20
Сысоев Дмитрий: В процессе решения
Придомовая территория у дома № 43 на улице Проспект Октябрьской Революции вся в ямах и ухабах. Ямы достигли такого размера, что при проезде, легковые авто цепляются днищем. Очень надеюсь, что по губернаторской инициативе Овсянникова Д.В. эту придомовую территорию отремонтируют в кратчайшие сроки. С уважением, ------------------- Сысоев Дмитрий +7 ...
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 43
Лесик Ирина: Проблема закрыта
Недавно был сделан латочный ремонт улицы, но возле моего дома по адресу Шварца 24 вновь образовалась глубокая дыра.Особенно опасной она становится во время или после дождя, когда водитель не видит угрозы.. Ночью дом содрогается от попадания колес автомобилей в эту дыру. Убедительная просьба ...
Россия, Севастополь, улица Шварца, 24
Сивякова Светлана: В процессе решения
Улица Яна Гамарникика вся в выбоеннах и ямах, единственная улица котрой пользуются для сокращения пути при объезде пробок на улице Льва Толстого и подъездам к домам прилегающим к этой улице, а так же улица Киевская вдоль Пенисионного фонда Ленинского района вообще непригодна для проезда ...
Россия, Севастополь, улица Яна Гамарника
лафуткин владимир: В процессе решения
Состояние дорожного покрытия от поликлинники -3 до ул блюхера-отвратительное ямы-выбоины.
Россия, Севастополь, улица Василия Блюхера
Пилипович Татьяна: В процессе решения
Дорога от проспекта Победы 50 и до пр Победы 76, находится в ужаснейшем состоянии, пару лет назад поменяли бордюры, которые были в отличном состоянии и оставили огромные ямы, которые по сей день увеличиваютс! В некоторых местах ямы глубиной 10 см и шириной пол метра! ...
Россия, Севастополь, проспект Победы, 76
Назарова Анастасия: В процессе решения
Ровно 1месяц назад решили поменять бордюры, их вытащили и на этом все закончилось, перекопали всю преддомовую территорию, рабочие ждут пока машины поразбивают все бампера, дети поразбивают себе лбы и головы?!!!!! Так же хочу сказать что если вы меняете бордюры вы обязаны поменять и дорогу, бордюры ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Burov Vladyslav: В процессе решения
По ул.Хенерала Хрюкина есть въезд во дворы возле дома №16 (А) ул.Генерала Хрюкина. Дорожное покрытие во дворы вдоль дома № 16(А) и 16 в очень плохом состоянии: много ям и повреждений.Прошу вызвать комиссию дорожного контроля за дорогами и внести в свой план работ ремонт дорожного ...
Россия, Севастополь, улица Генерала Хрюкина, 16А