Дороги

Проблемы со светофорами

Светофорные объекты должны находиться в технически исправном состоянии. Если светофор не горит, некорректно работает или поврежден - сообщите об этом. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в организацию, ответственную за решение данной проблемы.

Отправить заявление
6 всего
проблем
0 проблемы
решено
6 в процессе
решения
Виктор Виктор: В процессе решения
Пересечение улиц Олега Кошевого и Николая Музыки. Чтобы повернуть с Николая Музыки направо на улицу Котовского, вниз к вокзалам, нужно дождаться зеленой стрелки, которая загорается при Красном основном сигнале светофора. Но в этот момент горит Зеленый для тех, кто движется по Олега Кошевого вниз на Котовского. ...
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки
Эдуард Никипорец: В процессе решения
В последнее время очень трудно повернуть с ул. Вакуленчука на ул. Руднева. Раньше проезжали сквозь заправку на кольце, сецчас это заапретили. Для обеспечения поворота налево с Вакуленчука на Руднева нужно всего лишь передвинуть светофор на переходе перед остановкой на Рудневп на 50 м назад (вернее, ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука
Серегин Сергей: В процессе решения
Стрелецкий рынок поворот на Новоцентр 4х рядное движении от кольца до Студгородка, а там сверху вниз - 2х рядное, и поэтому пробка утром днем и вечером, от светофора на Токарева через всю Молочную балку до Стрелецкого рынка. Поэтому там надо поставить светофор и сделать эту ...
Россия, Севастополь, Гагаринский район
Никипорец Эдуард: В процессе решения
На проспекте Острякова на участке ТЦ "Московский" - к/т "Москва" расположены два светофора на пешеходных переходах, расстояние между которыми меньше 300 м. Работают оба светофора в противофазе: 22 с - зеленый автомобилям, 22 с - пешеходам. В результате на этом участке в часы пик всегда ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова
Даниил Слазанский: В процессе решения
Очень аварийно опасный участок, пересечение улицы стахановцев и индустиальной (возле шинного центра вианор и авторынка хаммер) из-за отсутствия там светофора поворот на лево со стахановцев на индустриальную практически невозможен без выезда на встречку и без создания аварийных ситуаций, к тому же там пешеходный переход который ...
Россия, Севастополь, Индустриальная улица
Татьяна Барянова: В процессе решения
Здравствуйте, прошу установить светофор на Качинском шоссе возле остановки совхоз им. Софьи Перовской в Любимовке. Очень интенсивное движение, дорогу переходят школьники. Поскольку шоссе делает поворот, то выезжающие машины с пл. Захарова плохо видно, когда пешеходы пересекают Качинское шоссе, что бы попасть на улицу Софьи Перовской.
Россия, Севастополь, Нахимовский район, поселок Любимовка, Качинское шоссе