Дороги

Отсутствие пешеходных переходов

Нет возможности спокойно перейти дорогу с интенсивным движением, поскольку отсутствует пешеходный переход? Приходится терять время на ожидание, когда пронесется весь поток машин? Переход для пешеходов был демонтирован по неизвестным причинам? Зарегистрировавшись на нашем портале, подайте жалобу в контролирующую инстанцию. Четко сформулировав свои претензии, изложите их в письменном виде. Ваше заявление автоматически будет направлено по нужному адресу и проблема будет решена в кратчайшие сроки. Если на дороге нет пешеходного перехода или отсутствует светофор, при необходимости попасть на другую сторону пешеходы каждый раз рискуют жизнью и здоровьем. Потребовать сделать пересечение проезжей части безопасным - проявление гражданской сознательности и ответственности за свою жизнь и жизнь своих близких.

Отправить заявление
15 всего
проблем
2 проблемы
решено
10 в процессе
решения
Титов Андрей: В процессе решения
Здравствуйте,хочу описать проблему отсутствия пешеходного перехода на Фиолентовском кольце,со стороны психиотрической больницы,остановка общественного транспорта есть,а перехода нет.Этот район активно развивается и переход там уже необходим,пока не начались ДТП С печальным исходом,т.к.водители не всегда уступают дорогу ввиду отсутствия знаков и разметки.
Россия, Севастополь, улица Комбрига Потапова, 29
Ганжа Жанна: Проблема закрыта
Здравствуйте! Прошу рассмотреть вопрос об установке лежачего полицейского и обрезки кустов (которые мешают водителям увидеть пешеходов) в районе пешеходного перехода по адресу ул.Колобова, 18/6. Да, рядом есть лежачий полицейский рядом с 37 школой. Но со стороны Колобова нет асфальтированной дорожки, подъехать туда с коляской нет возможности, ...
Россия, Севастополь, улица Колобова
Ореховская Надежда: Проблема закрыта
Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой об установке лежачих полицейских на пешеходном переходе напротив дома по улице Колобова 18/6, так же прошу установить там фонари, дли освещения перехода в ночное время суток и укоротить растительность в районе перехода, потому как она закрывает обзор и пешеходам и водителям. ...
Россия, Севастополь, улица Колобова
Яцышина Елена: Проблема решена
На остановке Каравелла убрали пешеходный переход.Всегда был,потом один из знаков перехода сбили при аварии,а при последней разметке дороги и второй сняли и разметку делать не стали для пешеходов.Довольно оживлённое место,многоквартирные дома,через дорогу от них магазин,плюс садовые товарищества.Наши бабульки с дедульками теперь учатся на скорость его ...
Россия, Севастополь, Крепостное шоссе, 15
Пашкова Полина: В процессе решения
Отсутствует пешеходный переход от магазина "Добрострой" через Фиолентовское шоссе
Россия, Севастополь, улица Тараса Шевченко
Вадимир Погребов: В процессе решения
Здравствуйте Недавно вы открыли новую дорогу, но не решили множество проблем: 1) Напротив рынка отсутствую парковочные места, вы сделали двухполосное движение со знаками запрещено парковаться и работает эвакуатор, но вы приедьте туда когда там много людей, одна полоса движение занята множеством машин. 2) Отсутствие пешеходные переходов, я видел ...
Россия, Севастополь, Фиолентовское шоссе
Дёмина Екатерина: В процессе решения
Отсутствуют тротуарные дорожки по ул. Железнякова. Ежедневно сотни детей (школьников и дошкольников) и их родителей рискую попасть под колеса автомобилей когда идут утром прям по дороге между машинами в Начальную школу-Детсад №5, который расположен по ул. Корсуньская,22. По дороге к школе нет тротуара. Дома, расположенные ...
Россия, Севастополь, улица Железнякова
Гакало Екатерина: В процессе решения
Частное учреждение образовательная организация школа "Мои Горизонты" просит оказать содействие в устройстве двух пешеходных переходов (установка дорожных знаков и устройство дорожной разметки, а также "лежачие полицейские") в районе пересечения улиц Бориса Михайлова и Героев Бреста.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста
Яцук Зинаида: В процессе решения
В моем городе на улице Надежды Островской, так же как и на улице Героев Бреста( от перекрестка с улицей Борисова до 58-го отделения связи) отсутствуют пешеходные переходы. Ввиду интенсивного движения на дорогах Севастополя, так называемые маленькие улочки, стали более востребованы участниками автомобильного движения. Прошу обратить ...
Россия, Севастополь, улица Надежды Островской
Татьяна Барянова: Проблема закрыта
Здравствуйте, прошу обозначить пешеходный переход и положить 2 "лежачих полицейских" по улице Южногородская возле остановки Совхоз им. Софьи Перовской в Любимовке. Возле этой остановки дороги расходятся в двух направлениях. На Качинском шоссе возле остановки Совхоз им. Софьи Перовской сделали пешеходный переход и установили два "лежачих ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район, поселок Любимовка