Дороги

Отсутствие дорог

Многовековая проблема нашей страны - отсутствие дорог. Нужно активно бороться с бездорожьем и тогда в вашему дому всегда сможет проехать скорая помощь или любые другие службы, доступ которых необходим для полноценного функционирования инфраструктуры. Для того, чтобы исправить ситуацию с отсутствием автомобильных дорог, нужно подать жалобу. После регистрации на сайте заполните предложенные поля. Заявление будет автоматически составлено и выслано в соответствующие инстанции. Нет дорог? Составьте с нашей помощью обращение, пожалуйтесь и исправьте создавшуюся ситуацию с транспортным сообщением к лучшему.

Отправить заявление
24 всего
проблем
0 проблемы
решено
19 в процессе
решения
Багров Дмитрий: В процессе решения
Отсутсвует дорога по улице Жерве, Каменистая и Скалистая в принципе, асфальт никогда не укладывали, хотя по документам дорога была заасфальтирована при Украине! Просим разобраться в этой насущей проблеме!
Россия, Севастополь, Скалистая улица
Никифоров Михаил: Проблема закрыта
Добрый день! Помогите решить следующую проблему, отсутствие дороги за домом, по адресу: ул. Античный проспект, 64к3. При строительстве нового микрорайона сделали за домом асфальтовую парковку и забыли сделать дорогу, лишь насыпали щебня, который периодически размывает дождями и разбивают автомобили. Данная дорога - это единственный автомобильный путь ...
Россия, Севастополь, Античный проспект, 64к3
Москаленко Татьяна: Проблема закрыта
В связи с капитальным ремонтом дороги по ул. Ревякина, у нас жителей улицы, появилась надежда, что наконец-то будет восстановлен верхний тротуар, как он существовал и раньше до 81 дома. . Уверенна, что финансирование было выделено для этого в полном объеме. И каким стало ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Азизов Эмиль: В процессе решения
Этот участок дороги на карте обозначен,но на самом деле тут дороги не существует. Построили целый комплекс многоквартирных домов.Застройщик уложил асфальт внутри комплекса и на ул. Руднева, но движение транспорта и инфраструктура там слабая и люди, в основном, ходят на ул.Репина и пл. 50-летия.В сухую ...
Россия, Севастополь, Крайняя улица
Баранова Татьяна : Проблема закрыта
Добрый день!!!!Хотелось бы поделиться общей проблемой на нашей улице,Пионерская .После дождя у нас ВЕНЕЦИЯ,всё бы ничего ,но 21 век,не выдерживают галоши,пройти сложно,лужи обойти не получается немаленькие.Асфальт был в далеких 70-х годах,хотелось бы проходить по сухим улицам,живут пожилые люди в магазины,к врачу вплавь,это жутко,особенно когда ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район, Качинский муниципальный округ
Ковалёв Ввалентин: В процессе решения
Большегрузные автомобили(КРАЗ,МАЗ,КАМАЗ)постоянно возят уголь на угольный склад находящийся на территории котельной,рядом с нашим кооперативом,через наш кооператив.Ситуация угрожающая,всё разбито,в ямах,выбоинах,невозможно пройти,не то,что бы проехать,после дождя...
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва, 37
Янюк Валерий: В процессе решения
По улицам Софьи Перовской и Батарейная г.Севастополя полностью отсутствует проезжая дорога.На этих улицах расположены более150 домов, которых проживает много пожилых людей,семей с детьми, в том числе, многодетных.В настоящее время ведётся активное строительство новых жилых домов. В период распутицы к нашим домам совершенно невозможно проехать машинам ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район, поселок Любимовка, улица Софьи Перовской
Левчук Денис: В процессе решения
Дорога мимо 64-го дома по Античному проспекту отсутствует полностью. После дождей лужи такие огромные, что машины просто тонут в них.
Россия, Севастополь, Античный проспект
Ремизова Ксения: В процессе решения
Отремонтировать дорогу на ул. Александера, особенно от перекрестка с ул. Потемкинцев до школы №31. Состояние дороги просто плачевное, асфальта почти нигде не осталось, сплошные дыры, рытвины и нет освещения. А ведь эта единственная безопасная дорога, по которой проходят все учащиеся и преподаватели школы №31, т. ...
Россия, Севастополь, улица Александера, 50
Мельников Дмитрий: В процессе решения
Добрый день! Прошу Вас внести в план асфальтирования нашу улицу . Обращаюсь от лица граждан нашего квартала. С уважением Дмитрий Мельников.
Россия, Севастополь, Каховская улица