Дороги

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Отправить заявление
5 всего
проблем
2 проблемы
решено
2 в процессе
решения
Марчук Жаннета: Проблема закрыта
Летом этого года на Департамент городского хозяйства было отправлено коллективное письмо за номером ДГХ/кол-0265/01 от 11.08,которое позже было перенаправлено в Департамент транспорта. Просьба подписавших заключалась в том,чтобы установили дорожные знаки" Ограничение скорости","Осторожно ,дети",и желательно пешеходный переход ЧЕРЕЗ улицу М. Геловани выше школы,тк основной поток детей ...
Россия, Севастополь, улица Маршала Геловани
Андрейко Александр: В процессе решения
На перекрестке ул. Отрадной и Фиолентовского шоссе при движении по ул. Отрадной к перекрестку постоянно возникает длиннейшая пробка в часы пик. Происходит это потому, что ул. Отрадная по отношению к Фиолентовскому шоссе имеет знак "второстепенная дорога". Поворачивая налево в сторону авторынка, водители вынуждены пропускать намного ...
Россия, Севастополь, Гагаринский район, Отрадная улица
Юлия Владимирова: Проблема решена
Сплошная линия дорожной разметки при выезде налево, с территории бывшей воинской части,где живут семьи военнослужащих. По правилам ПДД при такой размете выезжая из двора необходимо повернуть направо и далее искать место для разворота,хотя других проблем для поворота налево ,кроме разметки, нет.Чем руководствовались дорожные службы??
Россия, Севастополь, улица Военных Строителей
Юлия Владимирова: Проблема решена
При проведении последних работ по нанесению