Дороги

Систематическое нарушение ПДД

Отправить заявление
6 всего
проблем
0 проблемы
решено
5 в процессе
решения
Иванов Иван: В процессе решения
Необходимо организовать установку пешеходного светофора (кнопочного) с установкой искуственных неровностей на нерегулируемом пешеходном переходе по адресу г. Севастополь ул. Вакуленчука дом 12 дом 9 согласно ГОСТ Р 52289-2004 п.п.7.2 Условия применения светофоров. Пешеходный переход находится в районе массового скопления людей: детский сад, школа, бассейн, место общественного ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
Юркин Павел: В процессе решения
Улица Вакуленчука, пешеходный переход в районе дома номер 12, камера видеонаблюдения ПДД. Камера установлена на таком участке дороги, что в процессе работы, камера не может в полной мере зафиксировать факт нарушения ПДД или аварии на данном пешеходном переходе. Обзор камеры частично перекрывается деревьями. А именно, ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука
Куцуренко Сергей : В процессе решения
Ул. Багрия переход в ул. Генерала Мельника, первый светофор на въезд в город со стороны арки, перекресток. Каждое утро в период с 07.30 до 08.00 происходят грубейшие массовые нарушения ПДД - проезд из левой полосы дороги прямо на запрещающие сигналы светофора, постоянно аварийно-опасная обстановка. Необходим ...
Россия, Севастополь, улица Багрия
КОМАРЬ ЮРИЙ: В процессе решения
поворот от центрального рынка на ул.новороссийскую -троллейбусы,буквально, протискиваются между ,безобразно припаркованными машинами....Можно же исправить это " положение"?!...
Россия, Севастополь
Барянова Татьяна: В процессе решения
Здравствуйте, прошу устранить: 1. Вынужденное систематическое нарушение ПДД пешеходами 2. Нарушение ПДД водителями из-за отсутствия знаков дорожного движения по улице Южногородская от остановки Совхоз им. Софьи Перовской в сторону конечной остановки общественного транспорта "Гарнизон". Пешеходы вынуждены ходить по проезжей части из-за отсутствия тротуара ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район, поселок Любимовка, Южногородская улица
Татьяна Ерашова: Проблема закрыта
Хотелось бы обратить ваше внимание на пешеходный переход возле детской поликлиники №2 на ул. Юмашева. Мамы ведет своих деток в поликлинику с большим риском для здоровья, так как невозможно нормально перейти дорогу! На пешеходном переходе одновременно находится парковка машин и остановка маршруток! Чтобы перейти дорогу ...
Россия, Севастополь, улица Адмирала Юмашева, 19В