Дороги

Некачественно выполненный ремонт

Состояние российских дорог - тема, увы, вечная. Хотя известно, что на ремонт государство ежегодно выделяет деньги из бюджета. Если вы стали свидетелем недобросовестных ремонтных работ - смело можете подать жалобу с помощью нашего сайта. Создайте проблему, подробно заполните все поля формы, загрузите фотографию дороги с некачественным ремонтом. Подача заявления будет осуществлена нашим сайтом автоматически. После рассмотрения обращения к компании, которая отвечает за ремонт, будут применены штрафные санкции.

Отправить заявление
14 всего
проблем
1 проблема
решена
11 в процессе
решения
литвиненко валентина: В процессе решения
При ремонте дороги был оголен фундамент здания.Появилась сырость в помещениях.Почему не закончили работу-пришли все разрушили перебили асфальт проложили дорожку, а вокруг все перерыто и брошено.
Россия, Севастополь, улица Богданова, 18А
Наумова Антонина: Проблема решена
Придомовая территория у жилого дома №138 по пр. ген.Острякова благоустраивается с ноября 2016 года.Подрядчик снял тротуарные плиты,засыпал всю придомовую территорию песком.На этом благоустройство закончилось,а жильцы дома три месяца утопали в песке. Неделю назад работы возобновились. Появился молодой человек, плохо говорящий на ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 138
соколова нина: В процессе решения
Почему не заканчивается ремонт дороги по четной стороне у жилых домов по пр. Ген.Острякова, который начался в начале лета 2016 г. у Силаевского рынка? В настоящее время по всей дороге вынуты бардюры, вырыты траншеи и навалены кучи грунта, которые размыты дождём. При полном отсутствии освещения ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 130
Варнакова Елена : Проблема закрыта
в снег и мороз укладывают новое дорожное покрытие
Россия, Севастополь, улица Богданова
Фролова Наталья: В процессе решения
Возмущены тем, что фирма занимающаяся ремонтом дороги по ул. Ревякина (Лабораторное шоссе) не закончив ремонт проезжей части и ливнёвого покрытия вдоль её, разломав подъезды к домам, начали демонтаж тротуара. С ливнёвки было снято асфальтовое покрытие которое было вывезено, а теперь при демонтаже тротуара всё сбрасывается ...
Россия, Севастополь, улица Ревякина
Плакся Александр: В процессе решения
Произведенный недавно ремонт дороги выполнен недобросовестно, прошло две недели, а дорожное полотно уже разрушается. Судя по всему асфальт положен не щебнень, а сразу на землю, т.к. асфальт продавливается под человеческим весом. Дополнительно сообщаю, что данный ремонт проводился из-за аварии трубопровода, вода из которого ...
Россия, Севастополь, улица Шостака, 3
Панин Геннадий: В процессе решения
На недавно отремонтированном участке дороги возле авторынка не убраны старые дорожные указатели,не закончена разметка пешеходных переходов,нет уличного освещения
Россия, Севастополь, Гагаринский район
Ковалёва Наталья: В процессе решения
Какая то дорожная компания делала дорожное покрытие по улице Щитовая,сделали плохо или не доделали,закатали асфальтом канализационные люки вместо того что-бы поднять их на уровень,если что случится придется долбить асфальт и искать их,а в одном месте люк вообще провалился на середине дороги.Делали дорогу а тротуары развалили,осталась ...
Россия, Севастополь, Щитовая улица
Евгений Балашов: В процессе решения
Объездную дорогу вокруг Стрелецкой бухты (участок от улицы Степаняна 4, корп. 1) по ул. Рыбацкий причал за август- ноябрь укладывали 3 раза, вероятно с нарушением технологических правил укладки дороги. Вместо асфальта клали подложку и утрамбовывали. После такого «ремонта» и «прокладки» дороги она существовала без ям ...
Россия, Севастополь, Портовая улица
Ильин Илья: В процессе решения
Перед поворотом на ТЦ Новус на пр. Победы после ремонта образовался стык старого и нового дорожного полотна. В результате объезда данного препятствия водители ТС выезжают на полосу встречного движения. Данный стык (перепад) очень большой и сказывается на состоянии ТС.
Россия, Севастополь, проспект Победы