Дороги

Проблемы с освещением проезжей части

Отправить заявление
23 всего
проблем
3 проблемы
решено
18 в процессе
решения
Самофалов Николай: В процессе решения
В декабре месяце 2016 года силами Севастопольэнерго были заменены аварийные электроопоры №№ - 1,3,4,5 и восстановлено безопасное электроснабжение потребителей по улице Ростовской и гаражного кооператива «Энергетик». При замене электроопор были сняты: между ...
Россия, Севастополь, Балаклавский район, Инкерман, Ростовская улица
Вадимир Погребов: Проблема закрыта
Здравствуйте Который день, точнее да же около недели отсутствует освещение ночью. Горят только некоторые участки. Во дворах ужасно темно. До этого все работала и было светло. Сделайте, что нибудь!
Россия, Севастополь, улица Героев-Подводников
Бондаренко Анастасия: Проблема закрыта
Гагаринский р-он, Стрелецкая бухта, - улица Меньшикова, большей частью без освещения уже давно. Новые фонарные столбы установлены в 2013 г. (от ул.Меньшикова, 17 и до перекрестка с ул.З.Космодемьянской - на фонарных столбах - лампы в наличии; далее - до перекрёстка с ул.Шелкунова - фонари ...
Россия, Севастополь, улица Меньшикова
Арефьев Александр: В процессе решения
по улице Симферопольская, начиная от ул. И.Голубца и до ул. Коммунистической не горит ни один фонарь. Темнота, страшно ходить особенно в гололед, машины освещают только проезжую часть, а тротуары нет.
Россия, Севастополь, Симферопольская улица
Лютая Наталья: В процессе решения
От имени жителей улиц Громова, Доронина, Слепнёва, Димитрова, Народных ополченцев и многих других обращаемся с большой просьбой об освещении улицы Доронина. Возвращаясь с работы, очень страшно идти по тёмной, не совсем благополучной, улице, т.к. на ней находится пункт приёма бутылок, который посещают не трезвые и ...
Россия, Севастополь, улица Слепнёва, 30
Герасимова Наталия: В процессе решения
Вопрос был поднят еще 10.09.2016, но никакого решения нет ( в процессе). Дорога по ул Галины Петровой абсолютно не освещена, с учетом отсутствия тротуара - это чрезвычайно опасная дорога.
Россия, Севастополь, улица Галины Петровой
Крупчинова Татьяна: В процессе решения
Самая длинная улица в Балаклаве, - улица Василия Жукова, вообще без освещения уже давно, хотя фонарные столбы есть. Просто, никто не хочет заняться этим вопросом, ведь улица ...
Россия, Севастополь, улица Василия Жукова
Ищенко Любовь: В процессе решения
Интересно, когда последний раз наши чиновники были после 18 часов в районе Адмирала Макарова, а именно необходимо пройтись по маршруту троллейбуса №1 от Малахова Кургана до конечной ул.Адмирала Макарова. Это займет всего минут 20, чтобы понять, что ходить в темноте по улицам невозможно. Если бы ...
Россия, Севастополь, улица Адмирала Макарова
Губанова Анастасия: Проблема решена
По улице Костромской, Севастополь после сильного ветра погасло уличное освещение. Никаких мер по этому поводу не принимается. Район считается неблагополучным, и, честно говоря, реально страшно по этой дороге идти домой.А если еще выпадает снег, то идешь и думаешь - домой целой попадешь или через травмпункт,,, ...
Россия, Севастополь, Костромская улица, 12
Баландюк Сергей: В процессе решения
Жители микрорайона ул.Челнокова и пр.Античный (б.Камышовая, рядом с «Динопарком») обращаются к Вам с просьбой квартальную дорогу от ул.Корчагина до пр.Античный (около 400 метров) полностью покрыть новым асфальтом (дорога была подвергнута дважды только ямочному ремонту, а сегодня от большого количества грузового и личного автотранспорта разрушается на ...
Россия, Севастополь, Гагаринский район