Дороги

Отсутствие "лежачих полицейских"

Отправить заявление
12 всего
проблем
1 проблема
решена
9 в процессе
решения
Николаева Марина: В процессе решения
Очень беспокоит движение машин с Дергачей вниз по Горпищенко в районе конечной остановки - кольца троллейбуса 7. На конечную остановку утром стекаются все дети идущие в школу т а детские сады, а машины несутся сверху с бешеной скоростью.Очень часты аварии в этом месте были аварии, ...
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 96
Кольчугина Татьяна: Проблема закрыта
Дети из домов № 15, 19, 21 по улице Колобова учатся в школе 58 и вынуждены пересекать дорогу с достаточно интенсивным автомобильным движением. Переход никак и ничем не обозначен. Пожалуйста, установите "лежачего полицейского" и сделайте разметку пешеходного перехода. Сделайте это место безопасным для наших детей!
Россия, Севастополь, проезд Колобова
Людмила Тарсукова: В процессе решения
Просим установить лежачего полицейского
Россия, Севастополь, Киевская улица
Татьяна Ерашова: Проблема решена
Очень беспокоит движение машин по дороге к "Сильпо" бывший "Ахтиар". Дорога проходим возле дома №52. Со двора невозможно, да и страшно выйти, так как очень оживленное движение машин. Давно пытаемся добиться, хотя бы установить "лежачего полицейского". Да еще те кто приезжает в фитнес-центр оставляют машины ...
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции
Полина Петренко: Проблема закрыта
На пешеходном переходе возле остановки Дм. Ульянова в сторону центра, находящейся в низине между съездами с двух горок постоянные аварии - машины сталкиваются, врезаются в преграды, сбивают пешеходов. За последние 2 года на этом участке: - был сбит фонарный столб, - машина перевернулась на крышу ...
Россия, Севастополь, улица Пожарова
Киселев Илья: В процессе решения
На проезжей части дороги по адресу ул. Героев Бреста, 27 (напротив магазина ПУД) демонтировано искусственное препятствие "лежачий полицейский", вследствие чего металлические крепления мешают движению автотранспорта и являются источником создания аварийных ситуаций.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 27
Stepanenko Anastasia: В процессе решения
Добрый день! На нашей улице недавно было отремонтировано дорожное покрытие. В связи с этим машины ездят с большой скоростью. На нашей улице находятся детский сад и медицинское училище. Каждый день большой поток студентов и родителей с детьми рискуя своей жизнью, добираются до этих мест, так ...
Россия, Севастополь, улица Галины Петровой
Ирина Бузукина: В процессе решения
Недавно был проведён ремонт дорожного покрытия на Монастырском шоссе. В районе кладбища Кальфа с обоих сторон перед пешеходным переходом раньше были "лежачие полицейские". Теперь их там нет и знак ограничения скорости до 40 км/ч никого не впечатляет, едут под 80 км/ч.
Россия, Севастополь, Т-27-16
Татьяна Коринчевская: В процессе решения
Здравствуйте. В апреле месяце 2016 года,жители пос. Любимовка,ул.Южногородская подписали коллективное письмо с просьбой установки, в районе ДОЛ Радость "лежачего полицейского". В июне 2016 года пришел положительный ответ,где указан срок установки "лежачего полицейского" 01.07.2016г. На сегодняшний день указанные работы не проведены. Просим Вас разобраться в данном ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район, поселок Любимовка
Мария Маслова: В процессе решения
Добрый день. Проход в школу детей - очень важно. Но в поселке С.Перовской уже много лет не может добиться лежачего полицейского от остановки к школе. Обещают и кормят завтраками! Там находится центральная трасса. Летом из-за множества посетителей пляжа все заставлено машинами и обзор ухудшается. Необходима стоянка ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район, поселок Любимовка, улица Софьи Перовской