Дороги

Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Отправить заявление
2 всего
проблем
1 проблема
решена
1 в процессе
решения
Брилёв Иван : В процессе решения
Здравствуйте. Проблема в том, что в населённом пункте с. Орлиное на пересечении ул. Тюкова/Старого севастопольского шоссе с ул. Молодёжной должны быть указатели поворота к населённому пункту Кизиловое. Однако с одной стороны знак искорёжен и стёрто светоотражающее покрытие, а с другой стороны знака нет вовсе. Фото ...
Россия, Севастополь, 67К-06
Алина Василевич: Проблема решена
На обочине Лабораторного шоссе, по ходу движения автомобиля, лежит сбитый знак "Направление поворота налево малого радиуса". Просьба закрепить знак на прежнем месте.
Россия, Севастополь, Лабораторное шоссе