Дороги

Плохое качество дорожного покрытия

Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, как известно, ведет к нарушению ПДД и созданию аварийно опасных ситуаций. Кто за это отвечает и куда жаловаться? Информацию о том, куда подать жалобу на плохие дороги, можно найти у нас на сайте. Для этого нажмите кнопку «Отправить заявление», заполните все поля формы. Далее, загрузите фотографию разбитого дорожного покрытия. Составление обращения и отправка произойдут автоматически. Написав жалобу в ответственные органы, вы заставите лучше работать тех, кто отвечает за состояние дорог в нашей стране.

Отправить заявление
5 всего
проблем
0 проблемы
решено
4 в процессе
решения
Павлов Сергей: В процессе решения
Добрый день! Обращаюсь с просьбой закрыть асфальтом улицу находящуюся в центре города, на части улицы полность осутствует дорожное покрытие. На улице находятся не только часные дома, но и многоэтажные. Нет покрытия начиная с Ломоносова 3 а по 20.
Россия, Севастополь, улица Ломоносова
Ищенко Любовь: В процессе решения
Безобразное дорожное покрытие или можно сказать совсем непокрытие..по дороге от площади Генериха до конечной остановки троллейбуса №1 ул.Адм Макарова. Прошу обратить внимание ответственных чиновников на данный участок дороги! Невозможно ездить по ним, сплошные ямы и нарушенный временем асфальт, колдобины на дороге. Сейчас делают участок дороги ...
Россия, Севастополь, улица Адмирала Макарова
Радовня Геннадий: Проблема закрыта
Данная дорога проходит вблизи колледжа СевКИТиП улица Вакаленчука, 29/1. Администрация города Севастополя и ГИБДД никак не реагируют. Отсутствуют какие либо дорожные знаки (1.23 Дети, 5.19.1, 5.19.2 Пешеходный переход, 1.16 Неровная дорога) а так же нет линий разметки.
Россия, Севастополь, Гагаринский район
Киселев Илья: В процессе решения
У въезда в село от автобусной остановки разрушена дорога ливневыми потоками. Более 70 лет дорогу капитально не ремонтировали. "Скорая" зимой не проедет.
Россия, Севастополь, село Оборонное
Ольга Понятенко: В процессе решения
Дорога-дублёр по направлению город-5км состояние ужасное, сплошные ямы. С противоположной стороны дорогу-дублёр сделали, а с нашей нет. Все машины объезжают ямы возле хлебного магазина, а не по дороге.
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва