Дороги

Ограждение пешеходных зон

Отправить заявление
3 всего
проблем
0 проблемы
решено
2 в процессе
решения
Штаненков Максим: В процессе решения
Просьба решить проблему с самовольно забетонированным въездом на тротуар, после проведённого капитального ремонта по адресу ул.Богданова, д.27, м-н"Лидер". Автомобили заезжают на тротуар, тем самым нарушают ПДД и мешают пешеходам! Да и плитка на тротуаре таким образом скоро "вздуется".. Решается вопрос установкой 15 метров ограждения.
Россия, Севастополь, улица Богданова, 27
Зелик Владимир: Проблема закрыта
Установлены металлические ограждения у пешеходного перехода, ПОЛНОСТЬЮ перекрывающие обзор при выезде на проспект Генерала Мельника! Абсолютно все водители легковых автомобилей недовольны. Пользы от этих ограждений никакой, они лишь создают предпосылки для ДТП!
Россия, Севастополь, улица Генерала Мельника
Елена Резанова: В процессе решения
Просьба оборудовать металлическим ограждением участок пешеходного тротуара вдоль дороги, проходящей между строящемся домом по улице Степаняна 2а и таунхаусами. По этому тротуару идут дети в школу и отсутствие ограждения небезопасно для них, тем более, что тротуар очень узкий.
Россия, Севастополь, улица Степаняна