Дороги

Аварийно-опасные участки дорог

Отправить заявление
7 всего
проблем
1 проблема
решена
6 в процессе
решения
Данько Любовь: В процессе решения
Уже полгода напротив нашего дома из под асфальта центральной автодороги бежит вода. Под асфальтом проложена водопроводная труба. Мы обращаемся в различные инстанции сельсовет, депутату, водоканал, автодор.... Результатов нет. А вода продолжает течь с большей силой , подмывает грунт под асфальтом , это может привести ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Захаров Максим: В процессе решения
Хочу сообщить об аварийном перекрестке на Столетовском проспекте, возле кафе "Монблан". Из-за отсутствия светофора здесь происходят аварии практически каждый день. Перекресток сложный, часто собирается большое количество машин. Все пытаются проскочить, но не каждому это удаётся. Пишу это сообщение, потому что только что, в очередной раз, на глазах ...
Россия, Севастополь, Столетовский проспект
Корнеев Дмитрий : В процессе решения
Добрый день. Хотел обратить внимание на перекресток на Красной горке, расположенный чуть выше танка (начало улиц Станюковича и Днепровской). Это закрытый,плохо освещенный поворот, на внутреннем радиусе которого установлены баки для сбора мусора. "Чистый город" устанавливает щиты для ограждения мусорных баков. Щиты полностью закрывают обзорность перекрестка ...
Россия, Севастополь, квартал Красная Горка
Киселев Виктор: В процессе решения
На выезде с дворовой территории (ул. Кожанова, д 15) в сторону ул. Ковпака мусорные баки препятствуют обзору. При выезде на главную дорогу со двора нулевая видимость, водителям приходится перекрывать половину полосы движения для того, чтобы увидеть транспорт, что создает аварийную обстановку. Баки установлены слишком близко ...
Россия, Севастополь, улица Кожанова
Руслан Ключко: Проблема решена
Суть проблемы следующая, выезжая со двора ул. Молодых Строителей,д 12, каждый водитель испытывает свою удачу, поскольку слева и справа паркуют автомобили нарушая правила дорожного движения, т.е. данные автомобили закрывают обзор и ничего не видно да и к тому же, мусорный бак принадлежащий дому по ул. ...
Россия, Севастополь, улица Молодых Строителей, 12
Перин Евгений: В процессе решения
На проезжей части по улице Евремова, напротив дома номер 10 отсутствует крышка люка, создана аварийно-опасная ситуация. Прошу установить люк, назначить ответственных и обозначить сроки выполнения.
Россия, Севастополь, улица Ефремова
Перин Евгений: В процессе решения
На улице Евремова, на подъезде к пляжу "Песочный", прямо около пляжа на парковке отсутствует крышка люка, создана аварийно-опасная ситуация. Прошу установить люк, назначить ответственных и обозначить сроки выполнения.
Россия, Севастополь, улица Ефремова