Дороги

Посторонние предметы на проезжей части

Отправить заявление
3 всего
проблем
1 проблема
решена
2 в процессе
решения
Ефремова Людмила: В процессе решения
Улицы на Северной стороне не убирают , жители задыхаются от пыли, к кому обращаться о проблеме с бездомными собаками, спуск на Доронина когда будет освещен, лестница с Северной на Инженерную ждете пока кто-нибудь убьется и главный вопрос чем занимаются власти.
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Алёхин Алексей: Проблема решена
На проезжей части, в двух местах, закреплены трубы. Создают помеху движения транспортных средств. Крайне опасны для малокубатурной техники, а также мопедов и велосипедов
Россия, Севастополь, Сапунская улица
Алёхин Алексей: В процессе решения
Постоянно занятая одна из двух полос движения. Стационарно установленные две газели стоят без колес уже несколько лет. Кирпичи - больше года. В этом месте две полосы движения сужаются до одной. Ситуация усугубляется тем что через 10 метром поворот, и водители вынуждены выезжать на полосу встречного ...
Россия, Севастополь, Охотская улица