Общественный транспорт

Плохое состояние остановок

Остановки наземного городского транспорта должны содержаться в надлежащем состоянии. Если остановочный павильон на вашей остановке поврежден, не убрана грязь и мусор, павильон обклеен объявлениями, рекламой или разрисован, отсутствуют или повреждены указатели маршрутов, сообщите об этом на портал. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему, при возможности приложив фотоматериалы, подтверждающие  нарушение. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в структуры, ответственные за решение данной проблемы.

Отправить заявление
5 всего
проблем
1 проблема
решена
4 в процессе
решения
Павлюк Людмила: В процессе решения
Наша остановка Килен-Балка заставлена автотранспортом, стоящим и на остановке, и на жд переезде, нет возможности нормально сесть в транспорт и транспорт фактически не останавливается. Можно ли привести остановку в более-менее цивильный вид и сделать хотя бы какой-нибудь козырек, чтобы люди не мокли пока ждут 26 ...
Россия, Севастополь, улица Килен-Балка, 2
Галина Морозова: В процессе решения
Добрый день!По пр-ту Окт.рев и Сталинграда захламлены торговыми точками и выносной торговлей , за этими страшными ларьками вечная грязь, мусор , ящики. Рядом рынки , магазины , зачем эти перекупщики - на Чайке купили ...
Россия, Севастополь, Гагаринский район
Галина Крайтор: В процессе решения
На остановке 38 школа в сторону 5 км. остановочный комплекс очень изношен, крыша прохудилась во многих местах и протекает во время дождя.Свою функцию защиты пассажиров от природной непогоды данное сооружение не выполняет уже давно.Необходимо заменить остановочный комплекс
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова
Анна Цветкович: В процессе решения
Остановка пассажирского катера на причале Голландия находится в разрушающемся состоянии. Сам корпус остановки - загажен, вместо туалета, бетонный настил причала-разрушается, скамеек для ожидания нет, туалета рядом нет. Перила ограждения причала есть только на набережной - одна труба на высоте груди взрослого, нет даже бетонного бортика ...
Россия, Севастополь, район Северная Сторона
Николай Евдокимов: Проблема решена
Около двух лет назад на остановке " ул. Пожарова" стоял полусгнивший навес для защиты пассажиров от непогоды,который в одночасье исчез.Пассажиров на этой остановке всегда бывает не мало и если раньше под этим навесом люди хоть как-то могли прятаться от солнца и от дождя,то теперь все ...
Россия, Севастополь