Город

Отсутствие тротуаров

Если вы обнаружили дороги, на которых для безопасного движения пешеходов требуется обустройство тротуаров, сообщите об этом. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в организацию, ответственную за решение данной проблемы.

Отправить заявление
3 всего
проблем
0 проблемы
решено
3 в процессе
решения
Лопаткин Евгений: В процессе решения
Правила дорожного движения (далее ПДД) с изменениями от 04 апреля 2017 года устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. В настоящее время по адресу г. Севастополь улица Вакуленчука дом 10 со ...
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
кияница татьяна: В процессе решения
промежуток дороги от Гагаринского увд до 58 школы- отсутствует не только тротуар,а вообще пешеходная зона,после осадков-грязь непроходимая, нет ни одного фонаря. Дети идут в школу и со школы на ощупь. И для жителей это единственная дорога с Юмашева на Кесаева
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 15
Татьяна Харитонова: В процессе решения
Добрый день! Хочу обратить внимание на лестницу в районе переулка Крепостной, точнее на ее отсутствие, вдоль стены завода или как-то так. Наш город всегда славился лестницами, а там жители ползут в гору по черте-чему. Сделать красивую лестницу ярусами с клумбами и скамейками - это ...
Россия, Севастополь, Крепостной переулок