Город

Разбитые тротуары

Отправить заявление
1 всего
проблем
0 проблемы
решено
1 в процессе
решения
Татьяна Челышева: В процессе решения
Во дворе 3-го корпуса асфальт отсутствует более 3-х лет. Уборкой придомовой территории это месиво из камней и пыли никогда не назовёшь....За что с нас берут деньги? Тариф за комфортность самый высокий.А по факту и мусоропровод разрушен( нет задвижек ) , и не санирован много лет.
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 14