Город

Расклейка объявлений

Иногда реклама бывает не только слишком навязчивой, но и несанкционированной. К примеру, незаконная расклейка рекламных объявлений, когда информационные стенды, почтовые ящики, стены лифтов, двери подъездов заклеиваются слоем рекламных проспектов. Вам все это надоело, но вы не знаете, как бороться с этим явлением? Борьба должна проводиться быстро и эффективно, поэтому обратиться к нам будет наилучшим решением. Наш портал поможет вам решить проблему расклейки объявлений, происходящую незаконно. Зарегистрируйтесь на нашем сайте, четко и кратко изложите суть ваших претензий. Далее оформите жалобу, заполнив соответствующую форму, добавьте необходимые документы - и ваше заявление будет автоматически отправлено в отвечающие за проблему организации. Незаконно расклеенные рекламные проспекты способны испортить вид любого стенда, а борьба с расклейкой объявлений на стенах и дверях подъездов должна вестись постоянно.

Отправить заявление
2 всего
проблем
0 проблемы
решено
1 в процессе
решения
Чалый Игорь: В процессе решения
Недавно обнаружил у входа в свой подъезд напечатанное через трафарет объявление о продаже наркотиков через интернет. Считаю это крайне недопустимым явлением, также считаю это диверсией против города федерального значения. Таких объявлений на соседних домах очень много. Надо что-то с этим делать.
Россия, Севастополь, улица Маршала Крылова, 21
Игорь Котюк: Проблема закрыта
Необходимо принять соответствующий закон об рекламе и объявлениях. Наклеил в не положенном месте- заплати штраф в казну города (контактный телефон указан в объявлении, телефон зарегистрирован на Ф.И.О.). Чем больше нарушений,будет больше денег в бюджете. И проблема сама собой отпадет. Но если ...
Россия, Севастополь, Нахимовский район