Город

Заброшенные здания

Отправить заявление
6 всего
проблем
1 проблема
решена
5 в процессе
решения
Кара Людмила: В процессе решения
В торце нашего дома более 10 лет тому назад началось какое-то строительство (огорожено забором из металлических листов). Стройка заморозилась,но после ветреной погоды,когда листы отрывались их кто-то восстанавливал.Теперь уже месяца два все это лежит раскурочено.Люди привыкают ко всему,дети учатся жить в таком безобразии.Хочу надеяться,что мы ...
Россия, Севастополь, улица Бориса Михайлова, 1
Людмила Есина: В процессе решения
Может город помочь садоводам с дорогами? Что делать товариществам с заброшенными участками? Заброшенные участки могли быть приватизированы при Украине, иногда не найти собственников участков. СТ полезны городу, природу они сохраняют, и не дают вырасти многоэтажным микрорайонам, благодаря чему Фиолент остается легкими Севастополя.
Россия, Севастополь, микрорайон Фиолент
Владимир Сдобников: В процессе решения
заброшенное фортификационное сооружение времен 1 обороны
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука
Антон Сидорович: Проблема решена
Заброшенное строение с горой мусором внутри и бомжами. Периодически останавливаются проезжие авто, где водители справляют свою нужду.
Россия, Севастополь, Столетовский проспект
Галина Крайтор: В процессе решения
Рядом с домом №26 по улице Очаковцев находится 6-этажный недострой (без адреса). Здание заброшено уже около 10 лет. Пустующее строение стало местом сбора маргинальных личностей, на этажах валяется различный мусор, в т. ч. шприцы, бутылки и т. д. С началом учебного года по этажам недостроя ...
Россия, Севастополь, улица Очаковцев, 26
Алла Веселова: В процессе решения
Добрый день! В течение 2-3 лет бесконечно обращаемся во все вышестоящие инстанции с просьбой , в содействии выделении земли под КСК. (Программы развития, успехи и списки спортсменов были и у Вечирко и у Садченко.) Подробнее в статье на форпосте и примечаниях http://sevastopol.su/news.php?id=85050 ...
Россия, Севастополь, Коралловая улица, 95