Город

Неправильная установка ограждений

Отправить заявление
2 всего
проблем
0 проблемы
решено
2 в процессе
решения
Александр Шершнёв: В процессе решения
К Вам обращаются жильцы домов по проспекту Античный (район Омеги) и убедительно просим разобраться в сложившейся ситуации. Мы удивлены,а ещё больше возмущены отсутствием желания у контролирующих органов, именно контроля исполнения законов РФ. разобраться с произволом в отношении граждан, в вопросе гарантированного Конституцией свободного ...
Россия, Севастополь, Гагаринский район
Ирина Ковалёва: В процессе решения
Здравствуйте. Пишу вам от жителей микрорайона "Уютный" (остановка"Больничный комплекс"), особенно от лица мам с колясками, вынужденных каждый день ходить до остановки по проезжей части, т.к. тротуары на данном участке отсутствуют. Раньше можно было пройти по лесополосе, но застройщик ЖСК "Современник ХХI" поставил двухметровый забор, оградив ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова