Город

Нецелевое использование нежилых помещений

Отправить заявление
1 всего
проблем
0 проблемы
решено
0 в процессе
решения
Мантров Владимир: Проблема закрыта
государственный детский садик расположенный по адресу:ул.Симферопольская д.18 используется в коммерческих целях .хотя Я лично обращался к губернаторам Севастополя:Яцубе В.Г.-обещал вернуть сад детям по окончании аренды в 2014 году;Меняйло С.И. . М 1050/1от 15.05.2014г.-продлил аренду сада до 2017года А деньги как минимум 300 000 рублей ежемесячно получает ...
Россия, Севастополь, Симферопольская улица, 18