Город

Плохое состояние газонов

Отправить заявление
3 всего
проблем
0 проблемы
решено
3 в процессе
решения
Танасийчук Андрей: В процессе решения
Трава в доль тротуара в начале Фиолентовского шоссе до авторынка достигла высоты человеческого роста, растет амброзия, проходя мимо этой травы начинается аллергическая реакция на траву. Траву не разу за этот год не покосили. Трава начинает расти на совершенно новом тротуаре. С каждым днем она становится ...
Россия, Севастополь, Фиолентовское шоссе
Козлова Светлана: В процессе решения
Совершенно не косится трава вдоль тротуаров по ул.Колобова. В этих зарослях уже образуются свалки и полно крыс.
Россия, Севастополь, улица Колобова
Надежда Новичкова: В процессе решения
Совершенно не убираются газоны по ПОР около домов 56, 56-А, 56-Б, грязь на газонах по ул. Колобова, начиная от остановки " ул. Колобова".
Россия, Севастополь, улица Колобова