Город

Нарушения положений "Доступная среда"

Отправить заявление
1 всего
проблем
0 проблемы
решено
1 в процессе
решения
Попов Ярослав: В процессе решения
На цокольном этаже дома расположены магазины различной социальной направленности,на лестницах не предусмотрены пандусы для спуска людей с ограниченными возможностями и матерей с колясками,установленные электро-пандусы не подключены с самого момента ввода дома в эксплуатацию,управляющая компания отказывается подключать электро-пандусы,ссылаются на то что это не общедомовое имущество и ...
Россия, Севастополь, Античный проспект, 64