Город

Нарушение сроков строительства объектов благоустройства

Отправить заявление
1 всего
проблем
0 проблемы
решено
1 в процессе
решения
Елена Перменева: В процессе решения
Здравствуйте. Меня действительно беспокоит удручающее состояние нашего стадиона "Горняк". На его ремонт - деньги выделяли, деньги собирали (даже со школьников О_о, что уму не постижимо). Снесли самые крутые турники (ещё советские), они находились за трибунами. Накидали как попало кучу бетона с торчащей арматурой, и так оно ...
Россия, Севастополь, Физкультурная улица