Город

Указатели наименований улиц в плохом состоянии

Отправить заявление
2 всего
проблем
0 проблемы
решено
0 в процессе
решения
Подурец Анна: Проблема закрыта
На улице Облепиховая в месте пересечения с улицей Богданова установлен знак с неправильным названием улицы-вместо Облепиховая написано Ясеневая.
Россия, Севастополь, Облепиховая улица
Николай Евдокимов: Проблема закрыта
Передвигаясь по нашему городу,обратил внимание на то,что нумерация домов нанесена очень мелкими цифрами и довольно -таки низко.Деревья за многие годы выросли ,а летом они еще покрываются листвой и закрывают номер дома. Чтобы увидеть номер нужного дома приходится ходить вокруг или расспрашивать прохожих.Предлагаю обсудить проблему по ...
Россия, Севастополь